Как увеличить доходы по фен шуй

Для увеличения богатства по фэн шуй мастера советуют усиливать животворящую энергию ци западного направления. Почему? Издавна именно западное направление в фэншуй считается направлением богатого урожая в земледелии. За западной частью земельного участка следили наиболее бережно и трепетливо. Со временем забота о ци западного сектора пришла и в практику фэншуй, обозначая успех в финансовой сфере.

Старайтесь, чтобы западный сектор не был запылен - не скрывайте блеск своего богатства. Это относится и к дверям, которые выходят на запад. Если Вам позволяет ваше число Гуа - поставьте кровать так, чтобы спать головой на запад.

Желательно использования красного цвета. На кухне можно положить на подоконник железные монеты, украшенные красными ленточками, поставить на стол круглую серебрянную вазу с красными цветами.

Фэншуй также советует перенести все финансы в западный сектор дома или квартиры. Это идеальное место для хранения наличных денег, кредитных карточек и чеков. В офисах мастера фэншуй всегда советуют перенести сейф с финансовой документацией в западный угол.