Отдых в Паттайе

Курортный ценр Таиланда - Паттайя находится в 145 км. к юго - востоку от Банкога, его название переводится как «ветер, дующий с юго - запада на северо - восток в начале сезона дождей».
Паттайя куда съезжаются туристы со всего света, за 50 лет превратилась из маленькой рыбацкой деревушки на берегу Сиамского залива в символ туристического Таиланда, в прекрасный уголок пляжного отдыха.
В 1961 году прекрасные природные условия, что распознали, американские солдаты, сделали в Паттайя базу отдыха для военнослужащих. И никто не мог предполагать, что через несколько лет Паттайя станет одним их самых популярных курортов Таиланда.
Пляжи, окаймленные пальмами и цветами, нежаркий климат, ласкающий морской ветерок, огромная масса развлечений все это Паттайя.
В тропической растительности, которая обеспечивает живительную влагу расположились на песчаной полосе пляжа Джомтьен и К, - Клуа, эти пляжи рассчитаны на туристов разного уровня достатка.
Отдыхающие туристы, в гостиницах выйдя из номера, попадают в ласковые объятия моря Сиамского залива и начинают искать активное развлечение.
Паттайя отличное место для семейного отдыха, для уединенного отдыха в тропиках, для свадебных путешествий. Паттайя позаботится буквально о всех желающих здесь отдохнуть.
популярное занятие на Паттайя водные развлечения. Здесь можно будет заняться спортивной рыбалкой, катанием на скутерах, катанием на водных лыжах или увлекательным дайвингом во время которого можно познакомится, с жителями подводного мира или исследовать затонувшие китайские суда.