Wellness

Wellness

Слово «wellness» сегодня на слуху у всех, кто стремится вести здоровый образ жизни и следит за своей фигурой. Но далеко не все знают, что wellness – это образ жизни и даже философия, направленная на достижение благополучия во всех сферах. Согласно концепции велнесс, жизнь должна приносить исключительно положительные эмоции, а главная задача каждого человека – жить так, чтобы избежать стрессов. Но что такое современные способы похудения, если не постоянный стресс и непримиримая борьба с собой? Жесткие ограничения в пище, голодные диеты, изнурительные тренировки помогают приблизиться к идеалу, но одновременно становятся причиной депрессий, потери интереса к жизни, недовольства собой. Теперь в ограничениях нет необходимости - благодаря wellness худеть можно с удовольствием!

Секрет коррекции фигуры с помощью велнесса предельно прост: положительный результат достигается с помощью уникальных тренажеров, созданных с учетом анатомических особенностей женского тела. Эти устройства позволяют худеть, не прилагая к этому никаких физических усилий. Как же именно это происходит?

Русский wellness: красота без жертв

Компания «Русский Wellness» является эксклюзивным дистрибьютором велнесс-оборудования на территории России. Все wellness-тренажеры представляют собой высокотехнологичные устройства, воздействующие на различные системы организма. Они работают над коррекцией фигуры и решением эстетических проблем с помощью глубокого воздействия на причину, порождающую различные несовершенства. Избавление от целлюлита с помощью теплового воздействия на подкожно-жировой слой, тренировка мышц путем их сокращения с помощью безопасных электрических импульсов, уменьшение объемов при помощи улучшения лимфодренажа и глубокого аппаратного массажа — все это не мечта, а реальность. С появлением велнесс-тренажеров красота перестала нуждаться в жертвах и ограничениях! К тому же эти устройства позволяют не только создать красивое тело, но и улучшить здоровье. Все wellness-тренажеры:

  • снимают усталость,
  • усиливают иммунитет и сопротивляемость организма,
  • ускоряют обмен веществ,
  • способствуют очищению организма от шлаков и токсинов,
  • улучшают лимфоток и кровоснабжение тканей.

Заниматься на таких тренажерах может каждая женщина, вне зависимости от уровня физической подготовки. Именно поэтому будущее фитнеса – за направлением велнесс!

Более подробную информацию о велнесс-оборудовании можно найти на официальном сайте компании «Русский wellness» http://www.ruswell.ru. Консультацию по поводу использования каждого устройства вы можете получить в офисе компании по адресу: Москва, Ракетный бульвар, дом 16 (м. ВДНХ), тел: 8 800 100 01 32(звонок по России бесплатный)  8 
(495) 223 07 85 (многоканальный)  (495)
9730009