Семейные окна

Компания «Семейные окна» предлагает оконные профили VEKA, KBE, Trocal, а также солнцезащитные системы, сейф-двери и алюминиевые конструкции (остекление балконов и лоджий, входные группы). Еще одно направление деятельности нашей компании - клининговые услуги для частных и корпоративных клиентов.
Мы производим качественный монтаж пластиковых окон, предоставляя десятилетнюю гарантию как на оконную конструкцию, так и на работу по ее установке.

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

ул. Бажова, 57, 1 этаж, вход с торца

Телефон: 
(343) 355-30-99, (343) 350-39-11

Комментарии

Обращаюсь в эту компанию уже второй раз. Оставшиеся старые два окна тоже заменили в этой фирме. Очень довольны работой. все как в прошлый раз - быстро, в срок и качественно. :)

Спасибо за качественную установку и комфорт в нашем доме!!! Отдельное спасибо, нашему менеджеру _ Роману!

Три года назад менял окна во всей квартире на металопластиковые. Заказывал полный цикл работ "под ключ" здесь, в компании Семейные окна. Был удивлён оперативностью проведения работ, о их качестве и профессионализме слышал ранее и эта информация полностью себя оправдала. Никаких неудобств с ними я ни разу не испытывал, что и происходить и по сей день. Ничего никогда не скрипело, не продувало и не протекало, за что и благодарен исполнителям! Приятно, когда кто-то делает свою работу хорошо.