ООО Дом-Построим

На сегодняшний день проектно - строительная компания «Дом построим» - стабильное и динамично развивающееся предприятие, имеющее развитую структуру, необходимую для проведения всех строительных работ от этапа создания проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением.

Залог нашего успеха – это команда профессионалов, которая занимается любимым делом. Основное направление деятельности компании «Дом построим» - это проектирование и строительство загородных домов и коттеджей. Каждый этап строительства дома тщательно контролируется прорабом, затем главным Архитектором, дабы процесс проходил быстро и качественно. Мы прислушиваемся к мнению каждого заказчика, наши отношения строятся на принципе взаимопонимания.

Компания «Дом построим» зарекомендовала себя с положительных сторон. Об этом свидетельствует и наша клиентская база, которая увеличивается с каждым днем. Довольные клиенты советуют нас родственникам, друзьям и знакомым.

Компания выполняет заказы любой сложности и в короткие строки, если это необходимо. Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, который связан с проектированием или строительством дома.

Цены нашей компании весьма приемлемые. Это обусловлено закупкой стройматериалов непосредственно у дилеров заводов изготовителей.

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

Мамина-Сибиряка, 187, офис 201

Телефон: 
200-42-30