Модные женские аксессуары

Женские аксессуары - это не просто модная одежда и красивая обувь, это еще и атрибуты, придающие индивидуальность женскому облику, подчеркивая красоту и характер каждой модницы. Элегантные сумочки, ремни, кошельки, зеркала, часы и ювелирные украшения – вот каковы примеры женских аксессуаров.

Мода 2010 предлагает изменить взгляд на традиционные предпочтения. Широкому кругу покупателей во всех салонах женской одежды, парфюмерии и аксессуаров представлены дизайнерские работы, являющиеся воплощением красоты и изящества. Тенденции моды 2010 предлагают включить в традиционные аксессуары элементы эклектики и динамики. Тренд сезона – по-прежнему массивные формы.

Если это парфюмерия, то больше сочетания ярких, обволакивающих, но не резких, освежающих запахов. Если же это сумки, то они должны быть сводными и объемными, не ограничивающими свободу движений. Сочетание различных металлов и инкрустаций с камнями изящных форм и разной цветовой гаммы в зеркалах, сумочках или пряжках для ремней, позволяет отойти от традиционных канонов и, тем самым, разнообразить чувства и настроения. Самыми модными считаются крупные, броские и сверкающие женские аксессуары. Если вы приобрели подобные аксессуары, считайте, что вы держите руку на пульсе моды.

К классическим украшениям, которые были модны всегда, относятся изготовленные из драгоценных металлов украшения золото и серебро, в обозримом будущем не выйдут из моды, а их ношение считалось и считается признаком хорошего вкуса и достатка.

Такие женские аксессуары, как зеркала, производят из металлов, покрытых эмалью, лаком и вставками из сверкающих стразов. Изысканные разнообразные формы женских зеркал с серебряным или золотым напылением могут быть украшены геометрическим рисунком, нанесенным на откидную часть зеркала. Самое главное в аксессуарах – это желание усилить свою индивидуальность и стиль оригинальными и смелыми идеями самовыражения. Коллекционные украшения этого сезона представляют аксессуары из самоцветов с драгоценными камнями.

Очень актуальными сейчас являются перстни и браслеты. Среди браслетов модными считаются не только золотые и серебряные со вставками из драгоценных камней, но также и смелые формы из яркой пластмассы и натурального дерева.

Теперь модно кольца золотые в самом изделии сочетать с серебром или платиной и, конечно, украшать несколькими камнями.

Различные дизайнерские идеи сочетания цвета и играющих на солнце специально нанесенных пленок, делают пластмассовые браслеты изящными и сверкающими в солнечных лучах.