PromoDance школа танца

В первую очередь, мы - школа танца. Но оказалось, что когда в одном месте собирается команда профессиональных и очень творческих людей, невозможно ограничиться чем-то одним. Тем более, что творческая реализация, наша и тех, кто у нас занимается, - это цель всей деятельности школы!

PromoDance
Школа танца

Разнообразные танцевальные направления, опытные профессиональные педагоги, комфортные условия для занятий.
Система персональных и групповых занятий, индивидуальный подход на всех этапах обучения – необходимые составляющие для достижения лучшего результата. Танцы в «Promodance»– это сочетание удовольствия и пользы, умение получать настоящее удовольствие от жизни и рационально использовать свое время.

PromoVoice
Школа эстрадного вокала

Одинаковых детей не бывает, создайте уникальную программу занятий для Вашего ребенка!
Мы предлагаем составить индивидуальную программу занятий Вашего ребенка, исходя из его занятости, интересов и возраста. Вы можете выбрать одно или несколько направлений занятий, а также комбинировать групповые и индивидуальные уроки.

PromoCreation
Креативное агентство

Мы предлагаем профессиональную помощь в организации Вашего мероприятия, от праздничного торжества до корпоративного выезда.
Смелые идеи и качественное воплощение – залог того, что воспоминания о празднике будут радовать всех участников торжества.

PromoDance Wear&Acsesorize
Одежда и обувь для занятий танцами

Новая коллекция одежды для занятий танцами представлена в школе танца! Все самое удобное, а главное красивое для Вас!!!!
Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: 382-85-89 или написав нам письмо: promo-dance@mail.ru

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

г.Екатеринбург 8 Марта, 8 Д, 2 этаж (ТЦ «Мытный двор») Карла Либкнехта, 22.

Телефон: 
3828589
Район: 
Центр