Театр эстрады приглашает юных зрителей на увлекательные спектакли и концерты

Владельцы «Детского абонемента» смогут посетить все премьерные спектакли театра, а также получить в подарок волшебное новогоднее представление. Абонементы можно приобрести в кассе Театра эстрады до 15 октября.

Операция! Телепортация! Спектакль-путешествие
Эта удивительная история произошла на Дне рождении очаровательной бегемотихи Глории. Неподражаемая зебра Марти и добрый жираф Мелман дарят подарки виновнице торжества, но настоящего праздника устроить не получается, не хватает чуда…
Скучный праздник превращается в невероятное путешествие по различным странам и континентам благодаря предприимчивым пингвинам. Они открывают эффект телепортации! Машина перемещения помогает героям невероятной истории побывать на главных праздниках Бразилии, Франции, Китая и, в завершении, конечно, России – на веселой ярмарке с бесчисленным количеством подарков.
Приятные сюрпризы ждут зрителей путешествия не только на сцене, но и в зале, ведь участниками телепортации станут абсолютно все гости волшебного Дня рождения. Машина перемещения заряжается только хорошим настроением, которое ей подарят наши очаровательные герои и вы, дорогие зрители!  

27 сентября/14.00, 11 октября/ 14.00
Большой зал
Цена билетов: 100 - 600 руб.
6+


"Детскотека" Премьера! Игровое шоу
11 октября Детский Театр Эстрады откроет новый сезон Премьерой интерактивного спектакля «Детскотека».
Знакомые и любимые персонажи – невероятно застенчивая Пеппи и самый веселый Карлсон – устроят настоящий праздник для всех ребят.
В программе – озорные игры, забавы и, конечно же, самые разные танцы! Герои спектакля вместе со зрителями будут прыгать, бегать, и даже «стоять на голове»!