Языковая школа «Интерстади» приглашает на открытые уроки

Академический директор школы Татьяна Осипович и преподаватель из Великобритании Джонатан Эррингтон ответят на все вопросы относительно изучения иностранных языков в школе «Интерстади».

Школа работает уже много лет и прежде была известна под именем LanguageLink. Сохранив эффективные методики обучения языкам, усилив педагогический состав, школа вернулась к своему прежнему названию – Интерстади – и готова начинать новый учебный год.

Чтобы понять, как строится процесс изучения языков и подобать оптимальный для себя курс, каждый желающий может посетить традиционные августовские открытые уроки.

Открытый урок – это имитация реального занятия, на котором вы сможете оценить все преимущества наших образовательных методик и познакомиться с преподавателями. Традиционно, наряду с опытными и высококвалифицированными российскими педагогами в «Интерстади» ведут уроки и носители языка, что делает процесс изучения языка еще более эффективным.

Расписание открытых уроков:
Врослые 18 + 25.08 (вт) 18.30
27.08 (чт) 18.30
02.09 (ср) 18.30
Ведущие: Татьяна Осипович, Джонатан Эррингтон

Школьники и родители 26.08 (ср) 18.00
3.09 (чт) 18.00
Ведущие: Татьяна Осипович

После урока все желающие смогут пройти бесплатное устное тестирование с целью определения уровня языка и подобрать программу занятий.
Если вы не успеваете к нам на открытый урок, мы всегда готовы провести индивидуальную консультацию и устное тестирование в любое время по предварительной записи.
Узнать подробнее расписание, записаться можно здесь:
http://www.inter-study.ru/language_school_yekaterinburg/english/

Ждем вас по адресу: ул. Чернышевского, 16, оф. 601.
Подробности по телефону: 8 (343) 380-15-90.