В Премиум Кафе - первом городском кафе с собственной экофермой - новое вечернее меню

22 мая в первом городском кафе с собственной экофермой "Премиум Кафе" презентовали новое меню. Теперь в нем более 80 позиций: салаты, супы, мясо, птица и рыба, десерты.

Трудно спорить, что качество, вкус и полезность блюд напрямую зависят от качества продукта. Чтобы ни от кого не зависеть, в Премиум Кафе стали выращивать мясо и овощи на собственной экоферме по принципам природного земледелия:без химических удобрений, стимуляторов роста и антибиотиков. Только натуральные корма для животных! Экоподход нашел свое отражение в новом меню: здесь много мяса для настоящих мужчин и много супов и легких вкусных салатов для милых дам. И, конечно, все продукты - с нашей фермы, а значит, они полезны для детей.

В обновленном меню особое место отведено стейкам. Мясо бычков породы герефорд словно создано для вкуснейших стейков. В новом меню есть стейк рибай, стейк Ти-бон, устричный и пьяный стейки от нового Шеф-повара заведения и другие вариации на тему мяса. К мясу - изысканное вино, цены на которое в кафе значительно снизили, чтобы гости могли побаловать себя хорошими напитками.

Детям обязательно понравятся десерты: торты и пирожные самые разнообразные!

Премиум Кафе, ул.Серафимы Дерябиной, 24

Тел: 216 11 09

Источник: