Еда или лекарство?

Каждый день человек задает себе вопрос: как быть здоровым?
И ответ для всех очевиден: жить в экологически чистом месте; соблюдать режим дня; давать организму умеренные физические нагрузки; полноценно отдыхать и иметь чистые помыслы; питаться разнообразно и сбалансировано.

Что касается питания, то у жителей Екатеринбурга есть достойное предложение!
Уже не первый год, Премиум кафе предлагает своим гостям блюда из экологически чистых продуктов с собственной экофермы «Гармония».
Специалисты кафе изучают вопросы полезности и усвояемости продуктов и реализуют эти знания на практике. Наши повара пекут хлеб на натуральных заквасках, готовят домашние йогурты, творог и уникальный по своей полезности кисломолочный напиток «Тонус».

Вы можете позавтракать в нашем кафе кашей из полбы, омлетом из экояиц. Для ценителей здорового питания в обед мы рекомендуем зеленую гречу, гарниры из оранжевой и зеленой чечевицы, наваристый гуляш и бифштекс из мяса молодых бычков мясной породы герефорд, кисель на основе овса. На ужине Вас ждут сочные и ароматные стейки из экологически чистого мяса, салаты из овощей из собственного вегетария и конечно легкие, вкусные и нежные десерты.
И еще много вкусного и полезного ждет Вас в нашем кафе!

С любовью к Вашему здоровью,
Премиум кафе.

Источник: