Свободное общение c иностранцами или "Для того, чтобы много жать - надо много жать."

В 50е - 60е годы у тяжелоатлетов было крылатое выражение: "Для того, чтобы много жать - надо много жать". Гениальная мысль, а главное действительно применима в жизни. О чем речь? Речь о том - чтобы научиться делать что-то хорошо, нужно много и часто это делать! Если хочешь быстро бегать, надо быстро бегать. Если человек желает научиться хорошо водить машину, ему следует постоянно практиковаться – водить машину.
У меня есть отличная новость для людей, которые хотят научиться свободно общаться с иностранцами на английском языке. Секрет овладения языком раскрыт, чтобы научиться свободно разговаривать на английском языке, нужно просто много разговаривать на английском языке. Другого пути нет!

Вы спросите, а как же теория, все эти грамматические правила и тому подобное? Да, вы правы - это тоже необходимо, как и техника бега для спортсмена, как и теория управления машиной новичку-водителю. Главное не забывать, что никакая теория не поможет делать вам что-то хорошо, если она не будет подкреплена практикой. Тренировок должно быть очень много! Чем больше и чаще вы будете общаться на английском языке, тем лучше и быстрее вы на нем заговорите. В этом деле главное не стесняться делать ошибки. Конечно, можно стесняться и долго переживать по этому поводу, думая: «А вдруг я скажу не правильно? О боже, что обо мне тогда подумают. Нееет, лучше уж я помолчу!» - в итоге так и не заговорите на английском. Все когда-то делали ошибки, но только практическим путем, разговаривая, разговаривая и разговаривая на языке, они смогли от них избавиться. Используйте любую возможность, чтобы потренироваться общению на английском. Разговаривайте с носителями языка и не только, в реальной жизни или по Интернету. Запомните самое главное в изучении языка – практика!

Применяя это простое правило в обучении, будет вам счастье – свободное, приносящее удовольствие, общение с иностранцами.

Пройдите интенсивный 6-недельный разговорный курс английского языка “English as a Second Language” и, путешествуя, общайтесь с иностранцами.
На протяжении 6 недель (1,5 месяца) вы будете обучаться по уникальной методике «Английский как родной», с полным пониманием и большим удовольствием тренироваться разговаривать на английском языке 3 раза в неделю по 4 академических часа.
Результат - свободное владение на разговорном уровне всем пройденным материалом за 6 недель.

Сотонина Маргарита

Рук. отд. по работе с публикой

Образовательный центр «Студема».

(343) 200-64-51, (343)358-96-81

e-mail: english-eburg@isnet.ru,

www.english-eburg.ru ,

www.studema.ru

vk.com/esl_studema