Возможно ли научится общаться с иностранцами уже к лету?!

  Образовательный центр «Студема» с 21 марта по 15 апреля 2012г. объявляет набор в группы английского языка “English as a Second Language” для тех, кто уже к лету хочет легко общаться с иностранцами!

  Неумолимо быстро к нам приближается лето, а вместе с ним сезон отпусков и заграничных путешествий. Если вы еще пока не разговариваете свободно на английском языке, и в чужой стране у вас возникают трудности: не можете спросить у иностранцев то, что хотите; возникают проблемы добраться куда-нибудь; не можете завести новые знакомства с иностранцами; - исправьте это до лета!

  Пройдите интенсивный 6-недельный разговорный курс английского языка “English as a Second Language” и, путешествуя, общайтесь с иностранцами.
На протяжении 6 недель (1,5 месяца) вы будете обучаться по уникальной методике «Английский как родной», с полным пониманием и большим удовольствием тренироваться разговаривать на английском языке 3 раза в неделю по 4 академических часа.

  
Результат - свободное владение на разговорном уровне всем пройденным материалом за 6 недель.

 
История успеха.

«Ранее я вообще не изучала английский язык. Поняла, что нуждаюсь в знаниях на работе и в других странах, т.к. начала путешествовать.
Изучала английский в центре «Студема» только 1,5 месяца и затем поехала за границу, на о. Бали. На острове русских туристов практически не было, на ресепшене тоже по-русски не разговаривали. Пришлось вспоминать то, что недавно изучила на курсах. К своему огромному удивлению я смогла поговорить с местным населением о семье, работе, стране. В отеле я смогла попросить полотенце, воду, кофе, чай и даже заказать обед в номер.
Я считаю, что сделала большой шаг к достижению поставленной цели».

Кристина К.

 
Убедитесь лично!
Запишитесь на бесплатный вводный урок прямо сейчас!

 

 

 

 

Образовательный центр «Студема».

(343) 200-64-51, (343)358-96-81

e-mail: english-eburg@isnet.ru

www.english-eburg.ru , www.studema.ru