Международный турнир по спортивным танцам " Primavera Cup-2015" 18 и 19 апреля!

18-19 апреля в Центре Культуры "Урал" (г.Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) уже в шестой раз состоится Международный турнир по спортивным танцам "Primavera Cup-2015". Это яркое спортивное событие  собирает до 2000 участников разных возрастов (от 4 лет и до 65 лет), разных уровней танцевального мастерства (от начинающих до именитых и титулованных), разных городов и регионов нашей страны и (в этом году) стран ближнего зарубежья (Казахстан, Белоруссия, Кыргызтан). В рамках международного соревнования пройдет официальное соревнование Субъекта федерации - КУБОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ среди ВЗРОСЛЫХ спортсменов по ЛАТИНО-американской программе.
Проводит соревнование Федерация танцевального спорта Свердловской области и спортивно-танцевальный клуб "РЕВЕРАНС".
И в этом году оно посвящено 70-летию ПОБЕДЫ и будет проходить под лозунгом РЕВЕРАНС ПОБЕДЕ !!!
Соревнование проходит на двух площадках одновременно (Сцена и Многофункциональный зал).
В день по 4 отделения: в 9.00 , в 12.00, в 15.30 и 19.00 - гала концерт.

Самое выгодное предложение - это покупать сквозной билет на целый день (1000 руб) и в течение дня посмотреть ВСЁ и даже попасть на гала -концерт!!!
А если Вы хотите комфортно провести вечер всей семьей или с друзьями - стоит приобрести билет за столик на вечернее отделение.

Будет КРУТО!

(По секрету: согласилась принять участие в соревновании пара, которая занимает ПЕРВУЮ строчку в РЕЙТИНГЕ ПАР РОССИИ - по латино-американской программе)

Ну и конечно, на этом соревновании будут присутствовать ВЕТЕРАНЫ ВОВ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА.
Билеты можно приобрести в ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ в кассе ЦК "Урал" (г.Екатеринбург, ул. Студенческая, 3)