Научиться вязать крючком за два дня реально. с гарантией, в самом центре Екатеринбурга

Вот и пришла зима... Дни стали короткие, а вечера - долгие.. И это надолго. Холодно..Что может быть лучше, чем удобно устроиться перед телевизором, зажечь свечи и взять в руки вязание, эти мягкие пушистые ниточки, представить, кому будет связан душевный подарок, и забыть обо всем на свете? Да нам и никакой кризис не страшен! И в декрете будет чем заняться, и на пенсии!
Дорогие дамы в любом возрасте, от нежного до бархатного, приглашаем вас уделить всего два дня или один выходной, чтобы постигнуть тайны древнего искусства рукоделия  - вязания крючком.  У нас потрясающие результаты в учебе - более 99% научившихся, даже из тех, кто никогда не держал в руках крючок раньше. За два дня научиться вязать крючком реально.
Мы даем гарантию. При необходимости можно прийти повторно с другой группой бесплатно. Можно получить консультацию преподавателя по окончании курса, благо, что преподаватель у нас очень любит пообщаться на тему вязания и гордится достижениями своих учениц больше, чем своими!

Итак, МАРТ 2015: 21 и 22 марта 2015 г. с 11.00 до 15.00, ждем вас! Подробнее: обучение вязанию крючком в Екатеринбурге с гарантией. 

А также: Чем полезно вязание?

Комментарии

Беременность моя на последних сроках протекала тяжело, ночью никак не могла найти удобное положение, с детства любила спать на животе – а с пузом в такой позе уже запрещено. Выходом из положения стала покупка подушки для беременных в форме большой буквы U на сайте mama-son.ru. Благодаря этому чудо-изобретению засыпала моментально!