Бен Холл Pub&Club&Restaurant «BEN HALL»

Адрес: 

ул. Народной Воли, 65

Телефон: 
213-65-84, 251-63-68
Район: 
Центр

Комментарии

Уважаемая администрация, этого "замечательного заведения",хотелось бы получить разъяснение по поводу следующей ситуации.Если человек не попадает под все ваши перечисленные критерии "НЕ прохода" в Ben Hall, при этом сделав предварительный заказ столика по телефону и получив подтверждение о бронировании, приезжает в ваше "замечательное" заведение и слышит такую фразу :"Сегодня вы в наше заведение не попадете" на вопрос: "в чем причина? ответ:без объяснений"
Это конечно здорово,что ваше заведение пытается создать себе имидж "клона московского паба", но думаю,что нужно отдавать себе отчет в том,что славный город Екатеринбург еще далек от таких заведений как по уровню обслуживания, так и по присуствующей публике. И еще, с каких это пор мужчина в "форме" охранника определяет эталон красоты, состоятельности и всех остальных, так называемых критериев "НЕ прохода". Уверена на 100%,что он не знает ни одного бренда и с трудом отличит Gucci от Chanel.Или у вас имеется какой-нибудь специальный аппарат, который определяет толщину кошелька или наличие золотой, платиновой кредитной карты???В общем, впечатление вы оставили "самые лучшие" и я обязательно "прославлю" ваше заведение среди любителей потусоваться.

Добрый день! Вы пишите следующую фразу:
"Вы – наши гости, а не клиенты. И в целях Вашей же безопасности, комфорта Вашего пребывания у нас, а не в целях собственной наживы, определяются критерии прохода в Ben Hall."
При этом мужской пол пропускается весь за исключением некоторых экземпляров, а большим женским компаниям входа почему то нет! По неведомым всем нам причинам, так как не под один пункт из перечисленных Вами, мы не попали! Может из нас кто-то чихнул или пальто-это теперь спортивная одежда....
Мне совершенно не понятно, почему в Росси ведется такая политика в отношении женских компаний, портится каждое день рождение, каждый праздник!

29 августа я с двумя подругами пришла в одно из самых любимых мной заведений на кавер-фестиваль. Как всегда нам очень понравился концерт. Все было прекрасно, пока мы не заказали по бокалу вина (50 мл.). Мы совершенно были уверены в количестве заказанного и нам даже не могло прийти в голову, что нам принесли 100 мл. вина. Мы же отдыхали. В результате в конце нам принесли счет на вдвое большую сумму. Конечно, было очень шумно, и могло возникнуть недопонимание при заказе. Когда до нас наконец-то через полчаса дошел менеджер, после разговора с ним и с официантом, нам не только упорно доказывали, что мы не правы и что официант у них очень опытный и не может в принципе допустить ошибки. Хотя очень громкая музыка вполне допускает такое. Ко всему прочему нас обвиняли в том, что мы обманываем их и ходим по ресторанам так постоянно и не платим. Тут даже не в деньгах дело, а в личном оскорблении нашего достоинства. С гостями они не должны обращаться подобным очень невежливым и наглым образом. Ко всему прочему они сказали, что не выпустят нас все равно, пока мы не заплатим за то количество, которое мы не заказывали. Они нас убеждали в нашей неправоте. Даже не думали извиняться. В результате сделав вид, что мы вообще неадекватны и неправы, менеджер и официантка ушли и ничего больше не сказали. Никаких извинений за испорченный вечер, за очень сильно испорченное настроение и нанесенный ущерб нервам. Безумно жаль, что в таком красивом и приятном, как казалось, ресторане, который нам очень нравился, с гостями обращаются так неподобающе. Мы больше не собираемся ходить туда.