Летний курс английского языка на Кипре по привлекательной цене

Задумались, как провести лето? Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие за знаниями на Северный Кипр - остров с древней историей и богатой культурой. На Кипре уникальная природа - кристальное чистое море, золотые пляжи и живописные горы, захватывающие дух.
Занятия английского языка проходят на кампусе Кипрского Международного Университета (Cyprus International University), который расположен в турецкой части Никосии в 5 км от центра города. От кампуса университета до города и обратно курсирует университетский автобус. Университетский городок имеет отличную инфраструктуру, которая создает не только надежную обстановку для учебы, но и комфортный досуг – студенческие клубы, кафе, магазины, медпункт, а также самый большой на Северном Кипре спортивный центр CIU Arena (22000 кв.м.).

Спортивный центр располагает полуолимпийским бассейном, беговыми дорожками, открытыми и закрытыми площадками для проведения футбольных, баскетбольных и волейбольных соревнований, занятий по сквошу и теннису, стрельбе и верховой езде.
Кроме занятий английского языка, вы сможете дополнительно взять академические курсы: компьютерные курсы, графический дизайн, фотография, отельный менеджмент, маркетинг, связи с общественностью и т.д. Университет предлагает также большое рзнообразие экскурсионных и культурных мероприятий.
Информация о поездке:
Даты заездов: 30 июня и 14 июля 2014 г.
Возраст: от 17 лет
Стоимость: 475 евро за две недели (дополнительная неделя: 200 евро)
В стоимость включено:
• обучение (20-25 академических часов в неделю)
• трехразовое питание
• проживание на кампусе университета (комнаты на двух человек, в комнате: холодильник, кондиционер, кабельный интернет)
• экскурсии
• развлекательные мероприятия
• посещение спортзала
• выезды на пляж
• трансфер из/в аэропорт.
Дополнительно оплачивается: авиаперелет, медицинская страховка, услуги Центра.
Летний курс английского языка на Кипре - это пора веселых и увлекательных событий, познавательных занятий и ярких впечатлений.
Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»
г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806
тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su