Интернет-магазин кондиционеров "Восьмерочка"

Компания «Восьмерочка» занимается проектированием, поставкой и установкой климатических систем. Широкий ассортимент нашего интернет-магазина включает технику ведущих торговых марок: LG, Toshiba, Panasonic,  GeneralClimate, Daikin, Dantex, Pionner, Rix, Sumsung и многие другие.

Мы создаем климатические системы, предназначенные для различных объектов гражданского, коммерческого и промышленного назначения, производим весь комплекс работ по установке климатических систем на высоком уровне с соблюдением всех стандартов качества, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сертифицированные  специалисты  компании «Восьмерочка»  выедут без проблем на объект любой сложности и выполнят все необходимые работы, с учетом Ваших пожеланий, особенностями здания и климатических условий, в которых нужно установить сплит-систему или кондиционер. Именно поэтому,  все наши клиенты довольны качеством проделанной работы и выгодными условиями сотрудничества.  «Восьмёрочка CLIMATE»  выполняет  свою работу на высоком профессиональном уровне.

Связаться с нами так же можно по телефону (3532) 671-888

Город: 
Оренбург
Адрес: 

ул. Восточная 9

Телефон: 
(3532) 671-888
Район: 
Другой