День Открытых Дверей в британском Ноттингеме.

Китай это динамично развивающееся государство. Доля Китая на мировом рынке обучения студентов-иностранцев превышает российскую долю почти в два раза. Сегодня в Китае можно учиться на английском языке в филиалах европейских вузов, где структура и программа обучения полностью соответствуют той, что принята в головном кампусе, а стоимость обучения и расходов на проживание значительно ниже. Возможность получить престижное образование и европейский диплом на таких выгодных условиях привлекает в эти университеты студентов со всего мира. К таким вузам относится, например, The University of Nottingham Ningbo, расположенный в г. Нинбо - филиал знаменитого британского университета University of Nottingham, который входит в десятку лучших в Великобритании и в число семидесяти пяти — в мире. Портовый город Нинбо известен как «двигатель экономики на восточном побережье Китая», и находится в двух часах езды от Шанхая.
В «китайском Ноттингеме» развиваются в первую очередь те направления, которые востребованы в Китае, — компьютерные технологии, инжиниринг, международный бизнес и финансы, международные коммуникации, экологически безопасные технологии в строительстве и энергетике, а также изучение английского языка, литературы и культуры. По окончании университета студенты получают диплом британского университета (бакалавр, магистр и доктор).
The University of Nottingham Ningbo проводит «Дни открытых дверей» и приглашает будущих студентов и их родителей посетить бесплатно университет.
Условия:
• проживание в стандартном номере (две ночи) и питание (обед);
• обязательным условием является участие во всех мероприятиях, входящих в программу;
• дополнительно оплачивается перелет, проезд до университета и обратно в дни приезда и отъезда, виза, медицинская страховка, услуги агентства по оформлению;
• презентации и семинары во время посещения университета проходят только на английском языке, услуги переводчика не предусмотрены.
• количество бесплатных мест по одному приглашению рассчитано на двоих - троих человек, остальные участники должны оплатить свое проживание и питание;

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»
г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806
Тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su