Подарите своим детям яркие каникулы!

Зимние каникулы за рубежом, что может быть лучше! Это море впечатлений, новые друзья из разных стран и возможность изучения иностранного языка! Знание иностранных языков открывает перед тобой весь мир - легко путешествовать, знакомиться и общаться.

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом» предлагает увлекательные и полезные поездки в составе детской группы в языковые школы в Лондоне, Праге и Сингапуре. Вас ждут нескучные занятия английским языком, всевозможные развлечения и, конечно же, экскурсии.

Самый эффективный способ улучшить уровень владения английского языка – изучать его там, где на нем говорят все. Посетите Королевский Лондон – центр моды, музыки и искусства! Международный центр LTC располагается в районе Илинг, всего в 20 минутах езды на метро от центральной улицы Лондона - Оксфорд Стрит. В этом районе много красивых парков, большой современный торговый центр, библиотека, развлекательный центр “Уорнер Бразерс”. В школе есть современные учебные аудитории, комнаты отдыха, компьютерный класс, спортивные площадки, а также комната для дополнительных занятий. Проживание организовано в тщательно отобранных учебным центром семьях, что позволяет вечерами общаться с английскими семьями в непринужденной домашней обстановке.

Поездка в Златоглавую Прагу – в один из красивейших городов Европы будет интересна тем, кто всерьез рассматривает возможность получения высшего образования в Чехии в будущем. Ребята смогут посетить известнейшие университеты и пообщаться со студентами. Курсы английского языка организованы на базе Британского Совета. Обучение проводится опытными преподавателями — носителями языка. Все преподаватели отличаются высоким профессионализмом и большим опытом в сфере образования. Занятия проходят в аудиториях, оборудованных в соответствии с новейшими технологиями, что делает процесс обучения более интересным и дает возможность максимально окунуться в изучение языка. Программа включает в себя также увлекательные внеклассные занятия, насыщенную экскурсионную программу, в том числе посещение основных достопримечательностей Праги и Дрездена. Проживание организовано в отеле, расположенного в непосредственной близости от исторического центра города.

А если хотите побывать в одном из самых удивительных мест на Земле и получить незабываемые впечатления, которые запомнятся на всю жизнь - выберите Экзотический Сингапур! Ультрасовременные небоскребы и старые колониальные кварталы, храмы и зеленые парки, оживленные торговые улицы и один из крупнейших морских портов мира – всё это сосредоточено здесь на относительно небольшой территории, образуя неповторимую ауру этого города-государства в Юго-Восточной Азии. Поездка, о которой другие мечтают, для вас станет реальностью – Диснейлэнд, Аквапарк, купание на сказочном острове Сентоса, Шоу Фонтанов, Музей научных открытий, незабываемый шопинг, Парк птиц, Зоопарк и многое другое. Занятия английским языком проходят в международном центре GEOS. GEOS находится в офисном здании Thong Sia Building в самом центре Сингапура, в непосредственной близости от улицы Орчард Роуд, которая известна, как центральная шоппинговая улица Сингапура со множеством кафе и кинотеатров. Ребята проживают в отеле, который расположен в живописнейшем районе Сингапура, всего в нескольких минутах ходьбы от парка на берегу Китайского моря.

Зимние каникулы за границей станут хорошим началом Нового 2013 года!

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»
г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806
Тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su