Международный конкурс эссе. Стипендии победителям - $50000 и $25000 канадских долларов.

Школа английского языка в Канаде International Language Academy of Canada (ILAC) объявляет о проведении первого Международного конкурса эссе на тему «Как международное образование может вносить свой вклад в мир во всем мире» («How International Education Can Contribute to World Peace»).
Конкурс открыт для всех учащихся средних школ и студентов университетов, для которых английский язык является иностранным, и которые планируют начать обучение в канадском вузе в 2013-2014 академическом году. Призы будут вручены двум победителям на основе мастерства раскрытия темы и грамотности изложения:
• 50000 канадских долларов присуждается абитуриенту, поступающему на бакалаврскую программу (4 года).
• 25000 канадских долларов присуждается абитуриенту, поступающему на постдипломную программу (2 года)
Международный конкурс эссе проводится по инициативе Фонда ILAC, деятельность которого направлена на продвижение мира на основе международного образования.
Последняя дата сдачи работ - 31 декабря 1012 года.
Справочно о школе:
ILAC — одна из лучших школ английского языка в Канаде. Школа отличается высоким уровнем преподавания и прекрасной организацией культурных и развлекательных программ, что способствует интенсивной разговорной практике и быстрому овладению английским языком. В школе работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом преподавания английского языка.
ILAC является активным членом разнообразных профессиональных ассоциаций:
• Languages Canada, CEC (Canadian Education Centre) Network,
• AILIA (Association of Language Industry),
• FIYTO (Federation of International Youth Travel Organization),
• ALTO (Association of Language Travel Organizations),
• Language Industry Association, Industry Canada,
• TESL Canada (Teaching English as a Second Language in Canada).
Для взрослых предлагает интенсивные курсы английского языка, программы подготовки к поступлению в университеты Канады и неоплачиваемые стажировки. Для подростков 14 — 17 лет проводятся курсы английского языка, зимний и летний лагерь, а в Торонто также летняя программа «Английский + теннис». Для выпускников средней школы предлагается обучение по программе 12 класса канадской средней школы, заканчивающееся получением канадского аттестата зрелости.
ILAC имеет два кампуса — в Торонто и Ванкувере.
Подробная информация о конкурсе
Заявки принимаются в Екатеринбургском центре «Обучение за рубежом» (г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806, тел. (343) 3-808-444, e-mail: eduekt@sovintel.ru)

Комментарии

Может, не в 1012, а 2012 году?