Мебельный центр "Гулливер"

Мебельный цент «Гулливер» предлагает огромный ассортимент российской и импортной мебели. Вся мебель в одном месте – это чрезвычайно удобно.
"Гулливер" сегодня в Екатеринбурге – самый современный и один из самых крупных мебельных центров. На двух просторных этажах центра представляют свою продукцию ведущие мебельные операторы, такие как "Эванти", "Шатура-мебель", "Дятьково", "Миасс-мебель", "Лазурит", "Новый век", "Мартин", «Rina», «Столплит», «Майя», «Parra» , «Формула Дивана», «Ангстрем» и другие – более 100 мебельных салонов. В торгово-демонстрационных залах представлена мебель самых разнообразных стилей: от классики и модерна – до авангарда и хай-тек для гостиной, кухни, для детской комнаты, спален.
В нашем центре нет отдельных бутиков и магазинов. Каждый из двух этажей – это огромный зал, единое пространство, поделенное по видам мебели: корпусная и мягкая, для кухонь и детских, столы и стулья, шкафы-купе и двери. Подобрать аксессуары для завершения оформления помещения помогут товары в магазинах интерьера и товаров для сна.
Для самых маленьких покупателей мы с особой тщательностью подобрали товары лучших европейских и российских производителей: колыбели, кроватки-трансформеры, пеленальные столы, комоды, постельное белье, балдахины и многое другое. Мебель для детей всех возрастов - безопасная, комфортная и красивая – создаст в комнате ребенка атмосферу любви и тепла.
В МЦ Гулливер выгодно покупать, потому что:
• «Гулливер» предлагают разнообразнейший ассортимент российской и импортной мебели. И ВАМ НЕ НУЖНО тратить время на поиски нужной мебели, обходя множество магазинов.
• Пока малыши весело проводят время в детской комнате, родители без спешки, обдуманно, посоветовавшись со специалистами, подберут мебель для обустройства квартиры, дома или комнаты в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями.
• Для взрослых, желающих отдохнуть, перекусить и обсудить покупку - кафе-бар и кафетерий.
• Вместительная парковка около мебельного центра позволит спокойно оставить автомобиль на время нахождения в мебельном центре.
Мебельный центр "Гулливер" – это удобное и комфортное место для совершения такой важной покупки, как мебель. Мы уверены, что и сам товар, и обстоятельства его приобретения доставят Вам истинное удовольствие.

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

ул. 40-летия Комсомола, 38 (дублер Сибирского Тракта)

Телефон: 
(343) 369-90-79, 369-90-87 (71)