Цирк шаривари

Видела афишу нового представления, ходили знакомые. Говорят- ярко,этакая солянка. Много животных.
Мы с ребенком еще ни разу не были в цирке. 3 года - уже можно? не испугается? тех же животных, громких звуков? Он не очень общительный у меня, но при этом впечатлительный...
Кто был с маленькими детьми на это программе,дайте отзывы и рекомендации пожалуйста

Раздел:

в 3 можно, моя подруга с полутора лет дочку водит :) они на Шаривари были, им все понравилось - пришли в восторге обе :)

Мы с племянницей с двух с половиной лет таскаемся в цирк на каждое представление, она всегда с открытым ртом высиживала до конца, так что, мне кажется, не рано )
Программу не видела, но слышала от знакомых, что очень разнообразная, не заскучаешь, а для детей-то вообще красота - столько животных, краски яркие. Мне кажется, должно понравиться :)

Говорят, что цирк – преимущественно детское развлечение, потеха для маленьких зрителей, а взрослые из этой забавы выросли и в годятся только в сопровождающие, но если вдуматься – разве может малыш в полной мере оценить, например, мастерство канатоходца или отвагу дрессировщика тигров? Цирковое искусство способно доставить удовольствие зрителю любого пола и возраста, поэтому в цирк надо ходить всей семьей.
мы ходили с дочкой 5 лет и сыном 10 лет, все были в восторге, было много деток и 3-4 лет, я думаю вашему малышу тоже очень понравится:)