Детский центр Сема

Развивающие занятия - это билет в успешное будущее Вашего ребёнка.

Детский центр "Сёма" предлагает занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие вашего малыша. Вместе с опытными педагогами вы можете подобрать занятия, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер. Базовые курсы, предлагаемые "Сёмой", вы всегда можете расширить за счёт дополнительных курсов: лепка, рисование, танцы, шахматы, энциклопедия и основы дизайнерского мастерства могут принести много радости вам и вашему ребёнку.
Новое уникальное предложение:
Программа «4 часа без мамы»
позволяет поэтапно и постепенно подготовить малыша к новой обстановке в детском саду, где он впервые окажется без мамы и бабушки. Ребенок сможет выстраивать взаимоотношения со сверстниками и не бояться воспитателей, что в свою очередь приведет к укрепление психологического и физического состояния малыша.
С 9 утра до 13 часов дня с Вашими детками будут заниматься профессиональные педагоги, в то время, как молодая мама может посвятить своим делам освободившееся время.

Ждем ВАС по адресу: Учителей 16г.
Тел. (343) 290-19-05

Раздел:
Ключевые слова (о чем материал):

Мне безумно нравится ваш центр. Моего сына за уши не вытащишь оттуда. А новинка "4 часа без мамы" постоянно меня спасает, и по магазинчикам могу пройтись, и с подругами встретиться.
Я всем рекомендую этот центр.

По поводу свободного времени, конечно здорово :)

слышала об центре положительные отзывы неоднократно