Куда поехать с малышом?

Если Вы хотите совместить приятное с полезным, отдохнуть вместе с ребенком, то программы для родителей с детьми санатория "Изумрудный берег" - это Ваш шанс на неделю забыть про домашние хлопоты, весело и интересно провести время со своим ребенком, узнать о нем много нового, а также уникальная возможность посвятить время себе.
Программы разработаны для групп от 5 до 15 пар родитель-ребенок (от 2 до 7 лет и с 7-12лет). Группу ведет куратор-профессиональный психолог, который занимается организацией досуга, проводит различные игры и тренинги, а также групповое или индивидуальное консультирование по различным вопросам, касающимся взаимоотношений в семье, воспитания и развития детей. При желании эту программу можно сочетать с оздоровительными процедурами по специально разработанным программам. Пока дети заняты в детской комнате, Вы можете побаловать себя массажем, расслабиться в сауне или сходить в косметологический кабинет.
Санаторий "Изумрудный берег" находится в 70 км от г.Екатеринбурга, на берегу Режевского водохранилища. Очень красивое и тихое место. Питание близкое к домашнему, для малышей-детское меню. Атмосфера уюта, душевности.
Приезжайте! там хорошо :smile79:

Раздел:
Ключевые слова (о чем материал):

Нам очень повезло с тем, что моя бабушка живет в Лазаревском. Поездка с ребенком не обременительна. Всегда есть чем заняться и ребенку и нам.