Оцилиндрованное бревно и дома

Уважаемые заказчики домов из оцилиндрованного бревна!
ООО «Русский дом» ( г. Екатеринбург, ул. Чапаева 21) - фирма, которая не выполняет свои обязательства по договорам, но они дают рекламу и участвуют на выставках и этим заманивают клиентов.
Договора заключают под себя, в договорах не указываются штрафные санкции, все сроки срываются, не говоря уже о качестве оцилиндрованного бревна. Оцилиндрованное бревно получается до 20% брака: размеры не соответствуют, просажены чашки и из-за этого дыры насквозь, персонал не постоянный, всё это влечёт за собой проблемы, споры.
Заманивают клиента всячески, а потом начинается беда:
У них не хватает оборотных средств, нет постоянных поставок сырья (леса), условия договора не выполняются. Директор Гойда Ю.В. просто говорит неправду: к примеру, что лес зимний с одной делянки, а на самом деле они ищут по всей области независимо от качества сырья.
Если все-таки кто-то захочет связать свою судьбу с ООО «Русский дом», подумайте и почитайте договор, а так же посмотрите объекты и побеседуйте непосредственно с заказчиками наедине и после этого сами сделаете вывод.
А в итоге, если кто хочет понервничать и пожить неспокойно, засадить свои средства, а потом их выколупывать, то можете попробовать.

Ключевые слова (о чем материал):