Не дайте себя обмануть.

Человек, который делает ремонт и обустраивает свой дом, с нетерпением ждёт приятных изменений и ради этих счастливых моментов готов ждать и верить в сетлое будущее. Вот и мы, начав в мае ремонт, заказали новые двери. Наш выбор упал на компанию ООО "Дверь Комплект", что находиться на ул.Шевченко 8. И вот уже на дворе осень, а на носу зима, а мы всё мечтаем о дверях. С такой "порядочностью" я ещё не встречалась!!! Двери-то нам привезли, с опозданием от договора на 2 месяца, но монтаж так и не сделали, и мы боимся нарушить условия договора, ведь привлечение третьих лиц карается штрафом для нас. Звонила в компанию, просила, писала притензии, а в ответ тишина.
Сейчас подала в суд. Но так тяжело всё это переживать. Милые мой читатели, обходите эту компанию стороной, у нас в городе много других компаний или во всяком случае прислушивайтесь к отзывам на сайтах.
Большой привет руководителю ООО "ДВЕРЬ КОМПЛЕКТ".

Ключевые слова (о чем материал):

Здравствуйте, попала в аналогичную ситуацию с ООО Дверь-Комплект, негодованию нет предела, но от этого ничего не меняется. Дверь не привезли и деньги не возвращают . Обращаюсь за советом, как обращаться в суд? Претензия подписанная есть.
ООО Дверь-Компелект хочу разнести.