Цветные окна

Всем Привет!!!
Уважаемые пользователи портала, можно я проведу так сказать небольшой соц опрос про пластиковые окна?
Кто из Вас приобретал ламинированные окна?
Кто об этом просто слышал?
И какое Ваше мнение: хотели бы Вы себе домой поставить цветное окно: например под дерево, выглядит изумительно, не отличишь от деревянного евро окна, либо какой другой цвет, под Ваш интерьер или мебель, например сейчас часто делают интерьер в детских комнатах довольно веселый, цветной, к таким вариантам подходят яркие цвета окон. или же например у Вас загородный дом, коттедж, и белые окна ну просто не будут смотреться на вашем фасаде.
Ваши мнения, советы, может кто поделится опытом.
Если есть вопросы любые, задавайте, непременно отвечу Вам.
С уважением, Станислав.

Ключевые слова (о чем материал):

разноплановость цвета окон на мой взгляд очень актуально сегодня...

Аватар пользователя Shapo4ka

Мы покупали недавно пластиковые окна в себе в загородный дом. Профиль у них Века, очень хорошие. Сейчас вот ставим родителям на дачу мансардные окна. Ставим тоже пластиковые, в форме арки, профить там Velux, будем заказывать их в этой http://the-brick.ru фирме. Собственно хотелось бы узнать, заказывал ли кто окна здесь? Как качество?

Века не плохой профиль делают в Германии.они его кашируют( обтягивают пленкой) и она очень долговечна.Про остальные профили - не могу сказать

Аватар пользователя Shapo4ka

У нас тоже обыкновенные пластиковые окна, профиль ставили Rehao. Они достаточно теплые и надежные, так как уже год наверно 5 служат и не было никаких проблем. Сейчас вот на даче будет ставить окна, на первом этаже и вот думаем для надежности поставить решетки на окна. Но вот не очень в таких вещах разбираюсь, посмотрела здесь http://heavy-metal.ru, что есть кованые, а есть сварные решетки на окна. Если кто в них разбирается, объясните, плиз, какая между ними разница :)