Шторы

А я начала заниматься текстильным дизайном. Шторы, покрывала, ну всякая такая дребедень. Тоже очень интересно, пока меня еще ничто так не затягивало :smile11:

Ключевые слова (о чем материал):

А фотографии есть? :smile40: :smile40: :smile40:

Нет к сожалению пока нет :smile66:

Как обещала выкладываю фото штор, пока к сожалению только одно. Сразу извиняюсь за качество, лампа висит как раз у окна и засвечивает фото

Аватар пользователя Dergo

всем привет!
а подскажите, где у нас в Екатернбурге можно какие-то курсы пройти, или мастер-классы, или что-то подобное по обучению и перенятию опыта и основ пошива таких деталей интерьера, как шторы, диванные подушки, покрывала и т.п.?
на курсах по кройке и шитью предлагают курсы по одежде только...

С радостью бы вам подсказала, но к сожалению тоже давно ищу такие курсы (для поднятия квалификации) так и не нашла, так что учусь сама потихоньку)))
Если найдете сообщите мне тоже пожалуйста)))

Вот еще фотки

выкладываю фотки как и обещала))

Вот выложила фотки, что из моего хобби получается)))

вот еще из новенького, шторная лента на карниз и пуфик)))

Вот еще новые фоточки загрузила)))

Аватар пользователя Colla

Хорошее у вас хобби...вы уже почти профессионал!

В комнате дочки делали ремонт, на месте зановесок только тюль, на мой взгляд этого достаточно, так как комната маленькая и не солнечная сторона. Муж считает иначе! а что посоветуете вы?

Аватар пользователя Shapo4ka

Какие красивые шторы, я тоже вот сейчас смотрю на разные картинки и тоже хочу самостоятельно пошить себе шторы в спальню. Только вот материал пока ищу, хотелось бы качественный где-то найти. Не подскажете, кто где покупал?