РусМедСервис

РусМедСервис сотрудничает также с отдалёнными регионами по всей России. РусМедСервис реализует медицинское оборудование по многим направлениям и областям медицины: общая хирургия, гинекология, урология, стоматология, пластическая хирургия, ЛОР, офтальмология, кардиология, проктология, ветеринария и многое другое. РусМедСервис реализует медицинское оборудование только европейских производителей, исключение составляет оборудование компании Welch Allyn – данное оборудование производиться в США.
Работа со специалистами в области медицины, которыми являются наши клиенты, требует профессионального знания продукции, поэтому наши менеджеры проходят специальное обучение перед последующей работой с клиентами.
В компании РусМедСервис существует справочная служба, где всегда ответят на любые вопросы касательно интересующего медицинского оборудования, а также предоставят подробную информацию по ценам и возможным скидкам. Если у клиента нет возможности позвонить в компанию РусМедСервис, достаточно отправить заявку по электронной почте.
В компании РусМедСервис действует система скидок постоянным клиентам, а также специальные акции по снижению цен на некоторые категории оборудования.
http://www.mbfbm.ru/

Город: 
Москва
Адрес: 

Посланников переулок, дом 9

Телефон: 
+7 (499) 502 23 79