Проведем детский праздник! Ярко, в игровой форме

Детский день рождения, выпускной, последний звонок и другие детские праздники - все это мы можем предложить для наших клиентов.
Вспомните: какой день в году, будучи детьми, Вы ждали с особым нетерпением и трепетом? Задолго до этого дня начинался обратный отсчёт минут, казалось, что время специально тянется так медленно... Каждый вспомнит свой праздник: кто-то День рождения, кто-то Новый год или последний Школьный бал.
В праздники мы ждём не только гостей и подарков... Каждый раз мы ждём маленькое чудо, яркий сюрприз, счастливую и удивительную историю, воспоминания, которые непременно будут радовать нас в пасмурные минуты.
Если Вы хотите подарить своему ребёнку незабываемый праздник – компания «Т-Игра» с радостью поможет Вам! Вместе мы сможем придумать и реализовать всё, что хочет «маленький», но очень важный человек!!!!
Что такое детский праздник с «Т-Игрой»?
Наши предложения – детский день рождения, выпускной бал, последний звонок и другие детские праздники в игровой форме, как наиболее близкой ребёнку. Игр может быть представлено бесчисленное множество. Огромная база сценариев детских мероприятий даёт возможность сэкономить время и средства при выборе формы и содержания праздника. И, конечно же, может быть создана эксклюзивная игра, учитывающая все особенности Вашего события и Ваши пожелания.
Чем же отличаются праздничные мероприятия, организованные компанией «Т-Игра»?
Именно тем, что в основе любого праздничного проекта лежит игра: поиски сокровищ, детектив, волшебное путешествие и многое другое. Во время игры приглашённые гости из пассивных наблюдателей превращаются в активных участников. Ребята своими действиями и принятыми решениями влияют на ход событий. Приключение, подвиг, победа! Счастливые улыбки детей… И блеск в глазах ребят ярче праздничного фейерверка!
Чем и сколько по времени заняты дети на празднике?
В зависимости от возрастных и психологических особенностей ребят игра продолжается 1 – 2 часа. И она построена так, что активные дети могут бегать, прыгать, двигаться, а спокойные – думать, разгадывать коды, расшифровывать тайные послания. Нередко эти формы объединяются в одном мероприятии. Например, день рождения спецагента: к детям приходят агенты особого назначения и просят о помощи. Ребята становятся участниками захватывающих событий: погоня, стрельба, вскрытие кодового замка и другое (не будем раскрывать все секреты). И в конце – праздничный салют, вкусный торт и поздравления!
Где можно провести задуманное мероприятие?
Место проведения праздника обсуждается с Вами. Это может быть любой парк города, база отдыха, двор или даже квартира. У нас уже есть свои договорённости с парками, базами отдыха, кафе и другими площадками. На следующий день гости будут наперебой рассказывать своим друзьям о чудесном празднике!!! А Вы – принимать благодарности от родителей счастливых детей!!!
Узнать подробнее о праздниках:
День рождения
Выпускные и последние звонки
Тел: 213-05-82

Цена, руб.: 
договорная
Контактная информация: 

Тел: 213-05-82