Оками Маркет

Оками Маркет» был основан в марте 2009 года АвтоХолдингом Оками и на сегодняшний день является одной из крупнейших площадок по продаже автомобилей с пробегом от официальных дилеров. Здесь можно приобрести автомобили японских, немецких, французских, американских, корейских и других иностранных марок.

В «Оками Маркет» Вы можете купить, продать, либо обменять свой автомобиль с пробегом. Наши специалисты избавят Вас от проблем, связанных с поиском покупателей, тратой времени на показ автомобиля, оформлением сделки и перерегистрацию. Все, что от Вас требуется - приехать в «Оками Маркет».

Если Вы желаете приобрести автомобиль с пробегом, то сделать это будет также быстро и легко. Просто выберите интересующую Вас модель в нашем онлайн-каталоге, заполните заявку и специалисты «Оками Маркет» позаботятся о том, чтобы Вы стали ее владельцем.

«Оками Маркет» также предоставляет Вам возможность обменять свой подержанный автомобиль по системе trade-in. В этом случае Ваш старый автомобиль будет зачтен в качестве взноса за новый в одном из автоцентров АвтоХолдинга Оками. Если же Вы хотите поменять свой авто на другую модель с пробегом, то можете выбрать любой из наличия «Оками Маркет».

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

Сибирский тракт, 41 А

Телефон: 
(343) 295-69-05
Район: 
Весь город