Автоломбард

Срочный выкуп автомобиля – это довольно распространенная авто-услуга и наша компания уже длительный срок успешно ее предоставляет в Екатеринбурге и Свердловской области. Если Вы не хотите тратить свое время на размещение объявления, на ответы на звонки и демонстрацию автомобиля потенциальным покупателям, а хотите, чтобы у Вас срочно выкупили автомобиль без лишних проблем, то Вы обратились по адресу!
Наша компания предоставляет услугу срочного выкупа авто в любом состоянии в Екатеринбурге и Свердловской области.

Выгодный и срочный выкуп автомобиля – это реальная практика, которой мы занимаемся каждый день. С нами вы сможете произвести срочный выкуп автомобиля в тот же день, когда приняли решение о продаже.
Если Вам необходимо срочно продать авто (авто-выкуп) и оформить все документы, то мы произведем срочный выкуп авто в течение часа, не тратя при этом Ваше время и нервы! Услуга срочного выкупа авто доступна круглосуточно, семь дней в неделю.

Схема работы нашей компании, при срочном выкупе автомобиля, состоит из следующих этапов:
1. Вы звоните нам по телефону (343) 200-45-40 или 2005-999 и говорите, что хотите воспользоваться услугой «срочный выкуп авто». Далее Вы рассказываете о своем автомобиле (марка, модель, год выпуска, число предыдущих хозяев, состояние)
2. Если автомобиль нас устраивает, то мы называем Вам ориентировочную цену (окончательную стоимость вашего авто определит наш специалист при осмотре автомобиля)
3. Наш специалист по оценке автомобилей выезжает к Вам в удобное для Вас время, производит оценку автомобиля и озвучивает цену.
4. Если вы согласны с озвученной ценой, то мы оформляем продажу Вашего авто и передаем Вам деньги. Вся процедура занимает не более часа!

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

г. Екатеринбург, ул. Готвальда 12а

Телефон: 
8 (343) 200-45-40, 2005-999