Мини садик Растем вместе

Приглашаем детей в группы от 1,5 до 3 и от 3 до 6 лет, Уральская 77, Мира, 7, Комсомольская 19 . Опыт работы 6 лет. Всё самое лучшее для ваших детей. 9000 р/мес., пересчеты, занятия с психологом, логопедом, муз.работником и другие. Ирина

Телефон: 
8-909-004-66-22
Район: 
Втузгородок

Комментарии

Мой сын ходил в данный садик более 2-х лет (пока мы не получили путевку в муниципальный садик). Начали ходить в 1,8 и ушли в 4,2 г. Садиком остались довольны, даже уходить не хотелось. Хорошо оборудовано помещение для прибывания деток (отдельная кухня, спальня, игровая и коридор со шкафчиками для одежды). Достаточное количество игрушек. Очень хорошие воспитатели. Небольшое количество деток в группе(по сравнению с муниципальными садиками, где в группах по 25 человек) позволят воспитателям найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Было заметно, что с моим ребенком занимаются. Сын учил стихи и песни (в садике есть муз.руководитель).Постоянно про водились утренники, после которых мне давали dvd диски, где были записаны утренник и фото. Каждую неделю в садике мне отдавали поделки, рисунки, апликации, которые делал мой сын. Очень удобный график работы в садике(с 8 до 19), особенно для работающих родителей. Помимо утренников, в садик приглашали кукольный театр и вывозили деток в парк Маяковского. Очень рады мы, что однажды попали в этот садик и воспитывались там более 2-х лет. Всем родителям советую своих деток отдать именно в этот садик, не пожалеете - это точно! Мой ребенок до сих пор вспоминает и спрашивает про этот чудесный мини-садик "Растем вместе".

Не нашла этот садик с новым адресом. Он сейчас переехал в нормальное помещение (не кв, а отдельное). Кулибина 1а,район Втузгородок , недалеко от Современника. Кто еще не нашел для себя садик, прямо рекомендую "Растем вместе". удобный график 7:30 - 19 ч. успеваем добраться как раз. Работаю в центре.
Ходим туда 4 мес. Малышка с удовольствием ходит, начала хорошо говорить для ее возраста, до этого не особо :). дома все показывает, что умеет уже. учит меня :))) Стала лучше с другими детьми взаимодействовать. раньше плохо получалось. ну конечно, много в таком возрасте не наобщаешься, но у нас даже друг появился :) Семенчик. Детки всегда заняты. что то лепят, рисуют, строят.... всегда под присмотром. Сейчас там еще мало малышей, идет набор. поэтому с детьми даже больше занимаются с каждым. Дома даже быстрее спать ложится. :) видимо устает от дня. мы начинали ходить сначала на 2 часа, потом побольше. потом на полдня. все это садик позволяет делать. очень удобно.
что еще понравилось - хорошая мебель - не дешман. никаких заусенец или сломанных деталей. тепло, уютно. все оформлено для деток. площадка есть, но не во дворе, а чуть дальше, но огорожена и до нее идти безопасно. раз в месяц какие то представления для детишек. Кормят хорошо. дома я бы такое не приготовила :) кушает нормально. нравится. Что еще. Воспитатели нам нравятся. Надежда Викторовна как бабушка нам )свою то редко видим). Система занятий "7 гномов". музыка 2 раза в неделю, мы очень музыкальны. Был анг, но увы, пока отменили.... надо набор деток, чтобы снова включили в занятия! мамы!! ау? приходите к нам скорее, вместе англ учить.
Выбирали между этим садиком и Няньками или как то так. тот тоже неплох. но нам этот больше приглянулся. Надеюсь, мой отзыв поможет сделать выбор.

И для администрации: исправьте адрес. у них сейчас Кулибина 1а

Я повторяю свой отзыв с флампа. Говорила с директором. Она говорит, что еще идет набор, так что спешу поделиться своим опытом. за 7500 рублей садик еще поискать, но не это привлечет. я убеждена. и сейчас расскажу наш опыт. Мы сначала ходили в некую Радугу.... отзывы вроде бы неплохие. но садик самый обычный...в кв. никаких особых успехов не было, например даже в меню отсутствовало 2 блюдо на обед. супом то не наешься...ушли. был еще один... все бы ничего, но 2 этаж... что случись, прыгать?

Пришли в Растем ВМЕСТЕ на Кулибина. они туда как раз недавно переехали (нам уже 2,5 Г). ну то, что отдельное спец помещение - это уже огромный плюс.
А теперь по порядку. что нравится и чего я не встретила в других местах :
-на адаптацию дали месяц оплата при этом около 350 рублей за день , можно на час приходить на 2 на 3 вообщем с 7.30 до 13.00 , круто!
-за отпуск пересчет 50% дали целый месяц
-никаких взносов там разных мы не платили и не платим!
-дают рассрочку! я этому рада. сейчас с деньгами туго...
-чтоб ребенок как следует привык и не плакал, можно с мамой или другим родственником быть, нам не понадобилось, но все же!
- за питанием двойной контроль: директор сама и методист проверяют повара и достаточность и свежесть продуктов.
- всем добавку по желанию дают! а поесть мы любим! и есть горячее блюдо с мясом , не только суп!
- по просьбе родителей при аллергии исключают из меню конкретного ребенка или заменяют на разрешенные продукты
-в некоторых садиках нет пожарной-охранной системы, а тут есть. конечно, это стоит денег. но безопасность деток важнее!
- могут предъявить санкнижки по требованию родителей
- и документы об образовании воспитателей есть. а не так как у некоторых - няня с улицы за 3 месяца стала воспитателем.... и будет учить моего ребенка...

все это далеко не мелочь. придирчиво все спрашивали, смотрели. каждый может убедиться. поэтому очень советую садик.