Как женские желания влияют на мужчин?

Крошечная, с белоснежно побеленными стенами съемная квартирка в солнечной стране. Мой сын приехал сюда год тому назад учиться, и уже три месяца как женат. Я приехала знакомиться с невесткой. Миниатюрная, хрупкая, симпатичная девушка 19 лет, которая стала меня удивлять, если не сказать изумлять, с первых дней.

- Милый, ты выбросишь мусор? У меня вечно все рассыпается, а ты так классно это делаешь!

- Димуля, помоешь посуду? У тебя вся она блестит, особенно бокалы, у меня никогда так не получается.

- Любимый, ты так здорово пылесосишь? Как тебе удается так мастерски помыть полы….

- Димочка, ты так быстро ориентируешься в магазине, а я совершенно теряюсь. Сходи, милый.

И.т.д.

И мой сынок, никогда нас дома не баловавший своим участием в домашних хлопотах, со счастливым азартом щенка, поощренного за удачный прыжок, мчится выполнять очередное поручение. И неизменно получает в награду щедрый поцелуй и восторженный комплимент.

Как, как этой юной фее удается так искусно, играючи приобщать своего мужчину к исконно бабьим делам, которые она, женщина, согнувшись в три погибели, тащит вместе со своей работой, воспитанием детей, стиркой, готовкой и прочим? И я, окруженная этой счастливой, удивительно спокойной приподнятой атмосферой, невольно мысленно погружаюсь в традиционную обстановку своего дома, своего быта.

Я возвращаюсь домой позже всех. Правда, и ухожу на работу тоже позже всех, оставляя полные кастрюли с едой и чисто прибранный дом. И что я застаю: раковину, заваленную грязной посудой, неубранный стол, переполненное мусорное ведро. Муж либо читает, либо смотрит телевизор, либо погружен в свои рабочие расчеты. Сыновья делают уроки или заняты чем-то не менее важным. И меня охватывает гнев и обида. И на повышенных тонах начинается тирада: — Почему вы не помыли посуду? Почему не вынесли мусор? Сколько можно? Каждый день — одно и то же. Я что вам, ишак, рабыня?

Нехотя, с трудом оторвавшись от своих занятий, мне отвечают:

- Сейчас закончим свои дела и тогда вынесем, уберем, помоем…

Подгоняемая голодом иду ужинать, при этом, напряженно жду когда кто-нибудь появится. Конечно, никто не прибегает сделать обещанное и я, уже разъяренная, хлопая дверьми, повышая тон на четыре балла, повторяю свои требования.

Муж: - Что ты орешь! Я же сказал, сейчас приду!

И начинается длительная перепалка, заканчивающаяся жестокой ссорой. В доме повисает напряженная, грозная атмосфера, где нет места никаким мирным договоренностям, взаимопониманию, и тем более, любви. Война…

Галина Китовская

http://ilady.info/kak-zhenskie-zhelaniya-vliyayut-na-muzhchin/