Сила женщины в желании сделать мужчину счастливым

Мое любимое слово — «интересно». Мне все интересно. Что творится в душе каждого человека и во всей Вселенной? И какая между всем этим взаимосвязь?

Но больше всего мне нравится рассуждать, анализировать причины и следствия, свою жизнь, жизнь других людей. Как будто открываешь новые миры. И говорить обо всем этом, размышлять.

Одна моя подруга мне всегда говорит: «Ты все анализируешь. Это невозможно! Это же не свойственно женщинам! Откуда у тебя столько мозгов? Даже мужчины думают и анализируют гораздо меньше. Тебе же надо досконально все изучить: каждый предмет, каждое событие, все, из чего состоит твоя жизнь и жизнь окружающих людей. Даже то, что тебя совершенно не касается. Ты не оставишь это в покое пока не разложишь все по полочкам».
Мама мне всегда говорит: «Ну зачем тебе все знать? Ты чересчур умная. Как же с тобой трудно будет твоему будущему мужу!».
«Когда появится, тогда и видно будет», — отвечаю я ей.

Честно сказать, я люблю трудности. У меня тогда интерес появляется к действию. Если что-то дается тяжело­, я это в покое не оставлю…

Вот к примеру, учила я итальянский в течении трех лет. Нету склонности к языкам! Хоть ты что делай. Только желание было большое - и все. И учиться ездила, и все бестолку. Решила забить на все это дело и не мучиться.

И вот лежу я сейчас в кровати c итальянцем (спит, сил набирается) в Италии и пишу письмо своей подруге:

” Сила женщины не в уме, а в желании сделать своего мужчину счастливым. Знаешь, какой плюс в наших отношениях? — это то, что я примитивно на итальянском говорю. Умничать, при всем желании, не получится еще много лет. Это огромный плюс! Особенно в начале отношений. Я сижу часами с открытым ртом и внимательно слушаю каждое его слово, даже если он мне про очередную марку вина рассказывает ))).

А что еще мужчине надо для счастья?«.

Юлия Рубина

Источник:   http://ilady.info/sila-zhenshhinyi-v-zhelanii-sdelat-muzhchinu-schastlivyim/