Продюсерский центр "ЧЕРНОМОРЕЦ"

Продюсерский центр «ЧЕРНОМОРЕЦ» - один из крупнейших организаторов торжественных церемоний, корпоративных и частных праздников, PR-акций, спортивных мероприятий и семинаров, проводимых как в Екатеринбурге, так и по всему Уральскому федеральному округу.

При работе над Вашими проектами мы, помимо своих высокопрофессиональных режиссеров и сценаристов, дизайнеров, менеджеров, привлекаем также по мере необходимости своих проверенных партнеров - лидеров в сфере гостиничного, ресторанного и шоу - бизнеса, лазерных шоу, фейерверков и т.д. А это в свою очередь гарантирует безукоризненно точную и максимально эффектную реализацию задуманного Вами мероприятия любой степени сложности.

Несмотря на то, что Продюсерский центр «ЧЕРНОМОРЕЦ» молодая компания, она уже обрела профессиональный статус и репутацию делового и добропорядочного коллектива. Наша команда – это сплоченный творческий союз профессиональных режиссеров, ведущих и продюсеров с огромным опытом работы в event - индустрии, эстраде, цирке и телевидении. Мы понимаем, что успех нашей организации зависит от качества наших услуг, и стараемся предоставить лучшее предложение на рынке шоу-бизнеса.
И еще...

Продюсерский центр «ЧЕРНОМОРЕЦ» ищет талантливых людей!

Мы ищем звезд среди исполнителей и музыкантов всевозможных стилей, а также танцевальных коллективов и шоу программ. Продюсерский центр отбирает наиболее талантливых и предоставляет работу на различных мероприятиях, начиная от корпоративных праздников заканчивая организацией концертов, выпуском альбомов и съемками клипов. Вы хотите попасть в наш продюсерский центр и попробовать поработать с нами?

Звоните: (343) 268-99-66, (922) 218-888-6, (909) 70-44-355
Пишите: office@pc-chernomorets.ru

Адрес: 

Малышева, 36, офис 906

Телефон: 
268-99-66
Район: 
Центр