"Be Happy"

Для Вас:
Супер фигура
Step-Energy
Бикини +
Шейпинг
Йога, Пилатес
Калланетик
Детская хореография
Танец живота
Эротик денс
Карате
Тай-бо, RNB
Тектоник
И многое другое

Адрес: 

пер.Короткий 4а

Телефон: 
8-904-38-538-75
Район: 
Уктус

Комментарии

Была там, очень понравилось:)

А еще там появился солярий и безлимитное посещение на месяц стоит всего 600руб:)

Занималась там на супер фигуре. Сбросила 8кг, очень довольна результатом и ценами!!! Вначале очень боялась идти (ведь я раньше нигде не занималась) и напрасно!!!Тренер уделила мне повышенное внимание, все объяснила, дала еще пару рекомендаций по питанию.
А на счет солярия, больше таких безлимитных абонементов там нет. Но!Солярий очень мощный и загар виден уже после первого посещения. Кстати была приятно удивлена что стикини и шапка там бесплатно!

Очень долго искала место, куда пойти с дочкой на танцы. Дочке на тот момент было 3,5 года. Студий на уктусе не очень много, а ездить не особо хотелось. Это место посоветовала подруга. Пошли туда на пробное занятие. Все понравилось. Группы не очень большие, внимание тренер уделяет каждому. И цены мне понравились. Дочка идет туда с большим желанием, вижу у нее результаты ( стала тянуться лучше, стала попадать в ритм)
Занимались только весной, так как летом всегда уезжаем загород. В этом году пойдем уже в старшую группу, которая с 4 лет, как только вернемся с дачи.