La Клиник

«La Клиник» работает с 2002 года. Наш опыт – это гарантия профессионального подхода к вопросам красоты и здоровья. Мы уверены: красота неотделима от здоровья, а потому «La Клиник» сегодня - это клиника, где успешно применяются самые современные и безопасные технологии, направленные на сохранение здоровья и поддержание красоты и молодости человека.
* В нашем арсенале – уникальные технологии, позволяющие справляться с заболеваниями и продлевать молодость.
* Наши врачи регулярно участвуют в мировых конгрессах, посвященных вопросам антистарения, и привозят самые эффективные - и проверенные! – методики со всего мира.
* Мы рассматриваем организм человека комплексно, подходим к лечению коллегиально, а значит – бережно.
* Мы заботимся не только о красоте и здоровье, но и о комфорте наших посетителей, именно поэтому визит в нашу Клинику может быть спланирован так, чтобы посетить несколько специалистов и получить полное представление о состоянии здоровья.
* Кроме того, Студия красоты «La Клиник» предлагает услуги, которые давно стали обязательными для людей, следящих за своим внешним видом. К Вашим услугам: парикмахеры, стилисты, визажисты, специалисты по маникюру и педикюру.

В Клинике «La Клиник» открыты:
- Студия красоты
- Отделение косметологии
- Терапевтическое отделение
- Гинекологическое отделение
- Отделение пластической хирургии
- Отделение медицины антистарения
- Отделение лабораторной диагностики
- Отделение гомеопатии и гирудотерапии

В Клинике работают врачи высшей категории с большим профессиональным стажем. Ваши красота и здоровье – наши задачи, эффективное решение которых мы гарантируем!

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

ул. Луначарского 240/1-11

Телефон: 
216-77-56
Район: 
Парковый