Обучение

Как побороть страх звонить

На что только некоторые люди идут, чтобы не звонить. Они могут нестись через весь город, писать долгие письма и неделями ждать ответа, писать СМС, клацая пальцем по 4 раза на одну и ту же клавишу, ждать случайной встречи. Все что угодно, лишь бы не звонить. Чем это вызвано? У них так называемая телефонофобия.
Оговорим сразу, что такой болезни, как телефонофобия не существует, ни один врач не припишет такой «синдром» даже к неврозу. Они, скорее, это назовут блажью конкретного индивидуума

Совет 1 Причины страха

Как преодолеть страх звонить незнакомым людям

Боитесь в первый раз? − это нормально!
Работая оператором на телефоне, не важно где, в колл центре или оператором на дому, абсолютно каждый, в начале своей карьеры испытывает реальный стресс. Голос дрожит, слова путаются, руки «ходуном ходят».
Страхом перед людьми. Это состояние никак по-другому нельзя назвать. Человек спокойно общается с соседями, прохожими, да со всеми, вот только не по телефону. То есть по телефону с подружкой мы способны «трещать» часами, а вот с незнакомыми людьми нас просто «заклинивает». Это следствие реального страха общения.

Страх холодных звонков: мои 7 лекарств от телефонобоязни

Холодные звонки всегда были и остаются важнейшим методом продаж. Напомню, что в общем они означают продажу чего-либо (товара, услуги, встречи и т.п.) по телефону (или Интернету) совершенно незнакомому человеку. А страх холодных звонков — обычная болезнь продажников. Причем НЕ только начинающих.

Я болел страхом холодных звонков невероятно сильно. Я до сих пор иногда подхватываю эту «простуду». Несмотря на то, что большая часть моих клиентов и партнеров находят меня сами (через мой блог, через соцсети, по визитке, по рекомендации и т.п.), я делаю холодные звонки почти каждый день. Я могу делать по 10-15 звонков за день и даже больше.
Мои холодные звонки

Вкусное лечение инжиром

Вместо аспирина.
Эфирные масла, находящиеся в инжире, нормализуют состав крови и не дают ей загустеть (не нужно пить «разжижающий» аспирин: лучше есть инжир - в течение месяца, всего по 1 плоду в день, а через месяц повторять курс.

Улучшает работу мозга.
Инжир рекомендуется употреблять людям, чья работа связана с интеллектуальными нагрузками и творчеством – художникам, композиторам, писателям и поэтам, и предпринимателям – им тоже очень принципиально творческое мышление.

При высокой температуре, ангине, инфекциях полости рта, бронхите.

ВГИК или ГИТИС, что выбрать будущему актеру?

Если вы задумались, куда пойти учиться профессии актера или режиссера в Москве, во ВГИК или ГИТИС, вот какое пояснение дает режиссер Жора Крыжовников (создавший классные комедии Горько, Горько-2, Самый лучший день)

После того как вы выучились на режиссера, пошли учиться на продюсера. Так нечасто поступают. Зачем?

Обучение игре на барабанах

Всем известно, что барабанным боем отгоняют злых духов
В Екатеринбурге учат классическим приёмам игры на ударных инструментах и барабанах всех типов в Уральском музыкальном колледже, музыкальной школе МОУ и школе эстрадного пения «Соловей». В Екатеринбурге проходят занятия по ударному звучанию в детской музыкальной школе № 13 им. И.О. Дунаевского, в детской музыкальной школе № 7 им. С.В. Рахманинова, в детской музыкальной школе № 11 Ленинского района г. Екатеринбург, а также в школе искусств № 5 Орджоникидзевского района.

Курсы актерского мастерства, театральная импровизация

Школа Импровизации Михаила Пайкина

Ценность для актёров:

•Избавление от страха публичных выступлений.
•Установление контакта с самим собой
°Повышение личной убедительности и харизмы
°Незабываемый опыт игры в настоящем театре с кулисами светом и гардеробом.))
• Актёрские техники снятия маски и узнавания своего истинного лица.
Ценность для зрителей.
° Спектакль который точно отражает ваш актуальный контекст (Возможность посмотреть на себя со стороны)
• Спектакль в котором каждый зритель

Курсы живописи

Matyazh Art House
Художественная школа
ул. Московская, 29
г. Екатеринбург
8 (905) 808-28-29

Мастер-классы Елены Бахтеевой

Фейсбук:

https://www.facebook.com/matyazharthouse
https://www.facebook.com/groups/art96

Студенческий опыт в Австрии

Качественное образование определяет успешное будущее. Об этом знает каждый родитель, который стремится дать своему ребенку все самое лучшее. Обучение за границей относится к категории правильных решений, если есть возможность это организовать финансово. Несмотря на доступность многих заграничных вузов, оплатить даже самое бюджетное европейское образование не всем под силу. В этом вопросе есть важный момент – нужно выбрать правильную страну для иностранного опыта студенчества.

Страницы

Подписаться на Обучение