Разное интересное

«Рифарм»: интернет-аптека в Челябинске №1

Интернет-аптека «Рифарм» предлагает заказать онлайн лекарства и медикаменты в Челябинске на выгодных условиях. У нас представлен большой выбор лекарственных препаратов российского и зарубежного производства. Есть в продаже витамины, БАДы. Также осуществляем продажу медицинских приборов, аксессуаров, продукции для мам и малышей.

Что мы предлагаем

Интернет-магазин от аптечной сети «Рифарм» предлагает в ассортименте:

Как хорошо отдохнуть на горнолыжном курорте с маленьким ребенком?

Маленькие дети требуют много внимания, их нельзя оставить без присмотра, поэтому немало молодых семей, планируя зимний отдых и катание на горных лыжах, задаются вопросом – оставить малыша с родителями (если есть такая возможность) или взять с собой? В первом случае ребенок будет страдать от разлуки, во втором придется как-то организовывать совместное времяпровождение и уж точно не выйдет полностью расслабиться и на время забыть обо всех заботах.

Онлайн знакомство с девушками в Екатеринбурге

Познакомиться с девушкой и начать отношения в Екатеринбурге поможет сайт знакомств — https://kissburg.ru. Здесь представлено множество анкет мужчин и женщин, поэтому просто найти человека, для начала знакомства с которым вы можете использовать общие интересы и увлечения.

Оперативное лечение катаракты и микрохирургия глаза в Челябинске

Согласно статистике ВОЗ, практически 35% населения нашей планеты, достигая пожилого возраста, сталкиваются с таким заболеванием, как катаракта. Это хроническое, прогрессирующее заболевание, заключающееся в помутнении хрусталика – естественной линзы человеческого глаза, расположенной сразу за зрачком. В норме хрусталик прозрачный и эластичный, он выполняет роль линзы, через которую свободно проходят лучи света.

Как мы провели лето, или летние гастроли «Арлекино»

"…Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэллоу!
А вы скорей любите нас,
Вам крупно повезло…"
Для артистов Екатеринбургского цирка «Арлекино» лето выдалось насыщенным и разнообразным...

Секреты макияжа для карих глаз

Карие глаза привлекают к себе взгляды окружающих, завораживают, очаровывают… Но неправильно выполненный макияж может все испортить. Если вы овладеете секретами визажного искусства, то сможете даже дома сделать профессиональный макияж и подчеркнуть красоту своих глаз.


Правила дневного макияжа

Откуда появилось мыло?

Мыло – это вполне привычный каждому современному человеку продукт личной гигиены. Туалетное мыло, жидкое мыло или красиво упакованное мыло ручной работы – этот гигиенический предмет встречается повсеместно. Но откуда взялось мыло и что это вообще за вещество?

Почему раньше гадали на ромашке?

История возникновения названия «ромашка»

РомашкаМаленькое ласковое солнышко, романок, марьяша, королева полей и сочных лугов – именно так издревле называют ромашку. Интересно, что этот нежный и чувственный цветок является прародительницей хризантемы. Наряду с природной красотой, которая излучает особый шарм, ромашка является настоящим кладезем целебных свойств, благодаря чему этот хрупкий цветок покорил себе весь мир. 

Мальчику 6 лет. Что подарить?

Какие подарки стоит делать на 6-летие мальчикам, будущим мужчинам, которые должны вырасти сильными, умными, деятельными? Каждый мальчик возраста 6 лет продолжает игры с машинками и роботами, но уже осознает приближение школьной поры. Замечательным подарком перед школой станут наручные часы Тик Так. Богатство выбора моделей для мальчиков и демократичная цена – вот преимущества, которые оценят и дети, и родители.

Страницы

Подписаться на Разное интересное