Выставка «Мать и дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие» с 4 по 6 ноября в Екатеринбурге

НОВОСТИ ВЫСТАВКИ ЧИТАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ >>>

Нет ничего прекрасней и счастливей материнства. Только познав эту радость, женщина в полной мере может осознать всю полноту жизни. Запасы любви и терпения в Матери практически безграничны. Это огромный и кропотливый труд, плоды которого всходят очень медленно. Тысячу и одну мелочь, способную помочь женщине в нелегкой работе Мамы, можно встретить на XVI специализированной выставке «Мать и дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие». Она состоится с 4 по 6 ноября в Центре Международной Торговли (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44).
Проект проходит при поддержке МОО «ФОРУМ ЖЕНЩИН УрФО», ГУ Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, Екатеринбургского центра занятости населения. Организатором выступила компания «СоюзПромЭкспо».
Выставка «Мать и дитя» — один из самых успешных проектов, помогающих молодым родителям по вопросам воспитания, ухода и развития детей, позволяет объединить специалистов в различных сферах, наладить диалог с представителями бюджетных и коммерческих учреждений, обменяться опытом. На выставке каждый желающий сможет найти ответы на все интересующие вопросы по темам здоровья детей, психологии, воспитанию и организации досуга.  

На площади выставки будут расположены экспозиционные стенды салонов детских товаров, мебели, развивающей литературы, магазинов игрушек, медицинские центры, лекарственные препараты, детское питание, косметика, а также стенды компаний, предлагающих фото, туристические и досуговые услуги для детей.
Целями выставки являются пропаганда семейных ценностей, укрепление и развитие института семьи, поддержка материнства, просвещение, развитие сегмента товаров и услуг для детей.
В рамках сопроводительной программы выставки состоятся семинары, мастер-классы, лекции от специалистов ведущих клиник города Екатеринбурга, презентации, а также большое число активностей для детей и их родителей.
Специализированная выставка «Мать и дитя» является крупнейшим проектом в сфере материнства и детства в Свердловской области. Ежегодно мероприятие посещают более 8000 человек.

Заявки на участие и посещение принимаются:
Телефон: +7 (343) 385-77-10
Почта: reklama@souzpromexpo.ru
Сайт организатора: http://mid.souzpromexpo.ru

Комментарии

А мы объявляем кастинг для СуперПап!

Если море вам по колено, и вы способны на подвиги ради ребенка – этот конкурс для Вас!

Городской конкурс для креативных мужчин «СуперПапа» стартует уже 1 сентября и позволит продемонстрировать высокую значимость папы в семье, его уникальную и не заменимую роль в воспитании детей. Организатором Конкурса выступает выставочная компания «СоюзПромЭкспо» при поддержке Управления образования Администрации города Екатеринбурга.
Гордое звание «СуперПапа-2016» будет присвоено победителю одноименного конкурса для пап, финал которого пройдет 4 ноября на площадке выставки «Мать и Дитя».
Участниками Конкурса могут стать мужчины до 50 лет, имеющие детей в возрасте от 3 до 5 лет. Причем, заявки на участие в конкурсной программе принимаются как от пап с активной жизненной позицией, так и от дошкольных учреждений города, которые смогут сделать отбор среди родителей и выдвинуть своих кандидатов.
Заявки-анкеты принимаются до 10 октября 2016 года на электронную почту организаторов.
Торжественное награждение состоится 4 ноября 2016 г. в 16.45 на сцене выставки «Мать и Дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие».
Участники конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками от компании-спонсора ООО «Бейби-Трейд».
Приглашаем пап к активному участию!

Контактная информация:
620075 г. Екатеринбург, ул. Ленина, 50А
тел.(343) тел. 385-77-10, 89122436494
Сайт: http://mid.souzpromexpo.ru
Электронная почта: congress-otdel@souzpromexpo.ru
Руководитель конгресс – отдела Микрюкова Наталья Анатольевна

Я на пузике лежу

МАМЫ И ПАПЫ, СКОРЕЕ СЮДА!
Конкурс детских фотографий «Я на пузике лежу» пройдет в рамках выставки «Мать и Дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие», которая пройдет с 4 по 6 ноября в Екатеринбурге.
Организатором конкурса выступила компания «СоюзПромЭкспо».
Согласно положению, участникам предлагается представить на конкурс фотографию, где малыш, лежа на животике, с восторгом изучает окружающий мир. Главное условие – на фото должен быть собственный ребенок.
Работы принимаются до 24 октября.
Торжественное награждение победителей Конкурса состоится 4 ноября 2016 г. на площадке выставки.
Победителей ждут дипломы и ценные подарки от спонсоров.

Положение о проведении фотоконкурса можно скачать на сайте проекта: http://mid.souzpromexpo.ru/

Координатор конкурса – Микрюкова Наталья Анатольевна,
руководитель конгресс - отдела компании «СоюзПромЭкспо»  
Тел.: +7(343)385-77-10 , 89122436494
Электронная почта: congress-otdel@souzpromexpo.ru

РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ

Лучший способ познакомить детей с миром животных - научить их любить и заботиться о братьях наших меньших! Именно поэтому мы придумали проект «Ребятам о зверятах».
4-5 ноября с 12.00 до 16.00 любознательные малыши смогут пообщаться, погладить, покормить и взять на ручку мохнатых подопечных контактного зоопарка «Лукоморье».
Опытные инструкторы помогут малышам и зверятам в общение, а также проведут развивающие занятия с участием животных.
Зарядиться отличным настроением и сделать фото с довольными детишками можно на выставке «Мать и Дитя», которая пройдет с 4 по 6 ноября по адресу ул. Куйбышева, 44
Вход на выставку и общение с животными контактного зоопарка совершенно бесплатно.
На выставке будет еще много всего интересного и познавательного. Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на обновления: https://vk.com/mat_y_diya_2016

Котенок Финдус приглашает друзей на День рождения!

Неугомонный Финдус   празднует свой День рождения три раза в год. И каждый раз, когда у котенка случается день рождения, Петсон печет ему именинный пирог.
В этот раз чудаковатый старичок Петсон и его говорящий кот Финдус решили отметить день рождения 6 ноября и пригласить всех друзей на праздник, ведь это так весело!
Ждем всех малышей и их родителей!
Начало праздника в 11.00 (6 ноября)
(ЦМТЕ г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44д.)
В роли старика Петсона - Виктор Иванович Поцелуев, заслуженный артист России, актер Екатеринбургского театра юного зрителя.
На выставке будет еще много всего интересного и познавательного. Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на обновления: https://vk.com/mat_y_diya_2016

Семейный праздник в традициях XIX века

Чуть более 3 месяцев осталось до Нового года, а госпожа Евгения Тупикова уже приглашает на камерный семейный праздник в традициях XIX века! В своем старинном особняке, что находится на главной городской площади, она устраивает для гостей настоящий Дом чудес.

По традиции камерный дворец навестит Дед Мороз. Каждый ребенок сможет продемонстрировать дедушке свои таланты, а взамен получить новогодний именной подарок. Непременно все гости посетят ставший традиционным фотосалон. В конце праздника каждой семье будет подарен стилизованный фотопортрет.

Билеты на «Елку в доме Тупиковой» не продаются, они дарятся за благотворительность. ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ выставки «Мать и Дитя» есть уникальный шанс БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ на Новогоднее представление «Елка в доме Тупиковой».  

Для этого необходимо прийти на выставку и заполнить купон. Розыгрыш состоится 6 ноября по адресу ул. Куйбышева, 44Д.
Выставка «Мать и Дитя» пройдет в ЦМТЕ с 4 по 6 ноября.
Вход свободный!  

На выставке будет еще много всего интересного и познавательного. Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на обновления: https://vk.com/mat_y_diya_2016

Впервые на площадке выставки "Мать и дитя" 4-5 ноября 2016 г. пройдет педагогический форум "Современное дошкольное образование – грани новой реальности".
Форум пройдет при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Управления образования Администрации города Екатеринбурга, Ассоциации педагогов дошкольного образования г. Екатеринбурга совместно с Институтом педагогики и психологии детства УрГПУ для руководителей и воспитателей детских дошкольных учреждений, педагогов-психологов, специалистов центров помощи детям, родителей и других заинтересованных лиц.
В повестке работы форума: обсуждение актуальных вопросов развития и совершенствования содержания дошкольного образования, инклюзивное образование детей дошкольного возраста в современных условиях, работа секций и мастер-классов.

Темы форума:
День первый: "Открытое дошкольное образование: от традиций к инновациям"
День второй: "Образование без границ: инклюзивная практика в период детства"

Внимание! Посещение всех мероприятий форума бесплатно при условии обязательной регистрации.

Регистрацию можно пройти на сайте организатора: http://mid.souzpromexpo.ru

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
На нашей выставке интересно будет не только деткам, но и их родителям.
6 ноября с 10.00 до 15.00 прямо на площадке будет работать Справочная служба «Мать и дитя» - встречи в формате "вопрос-ответ" со специалистами педиатрии и детской психологии.
К примеру, о нюансах грудного вскармливания расскажет сертифицированный специалист Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию.
Кроме того, поднимутся темы адаптации малыша в детском саду, а также профилактика кариеса и лечение полости рта детей.
Есть вопрос? Задавайте! В нашей справочной службе не останется без внимания ни один ваш вопрос!
Ждем всех на выставке «Мать и Дитя» с 4 по 6 ноября в ЦМТЕ (ул. Куйбышева, 44)