Что такое симорон и зачем он нужен

Учение симорон направлено на решение жизненных проблем и сложностей в форме игры, с позитивом, с долей юмора. Его магия имеет значительные отличия от классической и придает своими ритуалами уникальный положительный заряд.

Правильное использование ритуальных обрядов симорон способствует обретению любви, здоровья, денежного благополучия, удачи и многого другого.

Основные техники симорона

Ритуалы системы симорон выполняются с использованием различных техник. Одной из самых главных выступает техника переименования. Ее суть заключается в том, что определенному предмету, событию или явлению присваивается новое имя.

К примеру, всем знакома ситуация, когда утром по дороге на работу на улице стоит пасмурная хмурая погода, от которой настроение портится, появляется ощущение разбитости на весь день.

Согласно системе симорон, на все происходящие события большое влияние оказывает состояние человека, а не наоборот. Поэтому для того, чтобы ситуация вокруг изменилась, нужно создать нужный настрой внутри себя. Применительно к примеру это означает, что не погода унылая и мрачная, а сам человек.

Для изменения обстановки вокруг нужно найти что-то позитивное среди того, что находится рядом. Это могут быть, предположим, весело щебечущие пташки. Тогда приходит самое время для техники переименования, и человек говорит себе: «Я не унылый и мрачный, я веселый и щебечущий, как вот эти пташки». Такое волшебное заклинание произносится до тех пор, пока оно не подействует, до изменения внутреннего состояния до желаемого.

Переименовывать можно не только себя, но и любых других людей.Важным моментом в техниках симорон является то, что они не являются обрядами стандартной магии, которые требуют строгого соблюдения последовательностей действий, сложившихся законов. Это полная свобода творчества, где нужно идти, прежде всего, от своего внутреннего мира, от того, что он требует для себя. Именно эти привнесенные индивидуальные особенности подействуют наилучшим образом.

Вы только не пугайтесь, симорон и абсурд – это родственные понятия. Смотрите на жизнь позитивно!

Заметки на дверях

На дверях холодильника:
"Все свежее и вкусное всегда в наличии"

На дверях лифта:
"Взлетная площадка на "Седьмое небо"

На дверце стиральной машинки:
"Стираем плохие воспоминания"

На дверце микроволновой печи:
"Сведем волнения к минимуму"

Наглость имею быть сильной и страстной
Чертовски красивой, немного опасной,
Волшебно везучей и пылко желанной,
Богатой, любимой и капельку пряной.
Всегда получать то, чего пожелаю,
Я наглость имею и гордо шагаю!

Волшебницам на заметку!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня красавицу не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!

Я себя любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа.
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!

Зубки, как жемчужины - с каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение, с каждым днём стройнее! Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!

Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Веселого вам волшебства!