Как найти суррогатную маму, какой должна быть суррогатная мама

Найти суррогатную маму можно несколькими способами:

  1. Можно попросить оказать Вам услугу суррогатной мамы своих родственников (сестру, маму) или хорошую знакомую. Этот путь является самым безопасным для программы суррогатного материнства, но, к сожалению не всегда реальным.
  2. Вы можете заниматься поиском суррогатных матерей через средства массовой информации (обьявления, газеты, Интернет ), однако этот способ может быть связан с многочисленными проблемными ситуациями:
  • Во-первых, дать объявление просто в газету "ищу суррогатную маму" в собственном городе, уже сама по себе не легкая задача, многие пункты приема рекламных объявлений откажут Вам в приеме такого рода рекламы, не объясняя причину отказа; 
  • Во - вторых, во многих случаях люди, позвонившие по такому объявлению просто не понимают сути слова "суррогатные матери", в связи с низкой информированностью по данному вопросу; 
  • В - третьих, Вы не будете иметь никакой информации о человеке, с которым Вам надо будет обсуждать очень серьезную и деликатную тему как программа cуррогатного материнства, и вообще, сама тема является конфиденциальной информацией и обсуждать ее с не знакомым человеком достаточно непросто. 
  • В - четвертых, лучше находить суррогатную маму из других регионов и городов, а может быть даже стран, для того, чтобы добиться максимальной конфиденциальности данного вопроса.

Наш Вам совет, обращаться к профессионалам и возлагать на них  всю долю ответственности по решению  вопроса по программе суррогатного материнства.
Конечно, решать Вам, какой бы из способов Вы не выбрали, мы желаем Вам добиться желаемого результата, стать счастливыми родителями и обрести прекрасного малыша!

Какой должна быть суррогатная мама:

  • женщина в возрасте от 18 до 35 лет,  имеющая собственного ребенка ( или несколько детей);
  • если суррогатная мама находится в браке, то необходимо ,что бы ее муж дал письменное, заверенное нотариусом согласие на программу ЭКО;
  • важный аспект, касающийся кандидатур суррогатных матерей, это ее моральная и психологическая устойчивость, криминальное прошлое и медицинские показатели.

ООО ДЦ РОМАН готов предложить Вам базу данных суррогатных мам с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.