Биорезонансная терапия: подробнее о лечении

Бирезонансная терапия уже  признана эффективным методом диагностирования и лечения на государственном уровне. Тем не менее, население в основном боится и не доверяет новому методу.

Родоночальником метода биорезонансной диагностики можно считать немецкого медика Рейнхольда Фолля, который изобрел и с 1953 года активно развивал диагностический метод электроакупунктуры, получивший название метод Фолля.
Ученый измерял энергетические потенциалы органов и систем через биологически активные точки, которые отражают состояние конкретного органа.
В конце 90-х годов появился метод вегето-резонансного тестирования, который опирался на разработки Фолля, но использовал только  одну точку электроакупунктуры для диагностики.

Принцип работы аппаратов биорезонансной диагностики заключается в том, что каждая клетка человеческого тела обладает своими собственными специфичными колебаниями. Ими же обладает и каждый патологический процесс в организме. Сравнивая полученный в результате сканирования график колебаний с «эталоном», содержащимся в памяти компьютера, можно с большой степенью вероятности диагностировать функциональные нарушения организма.

Так точность БРТ в ранней диагностике гастроэнтерологических заболеваний составляет 74%-86%, тогда как УЗИ, КТ и МРТ позволяют выявить такие болезни в 19%-34% случаев, в зависимости от типа исследования. Эффективнее других методов БРТ  диагностирует пульмонологические заболевания - с точностью 65%-72%, гинекологические – с точностью в 78%-82%, эндокринологические и онкологические - с точностью 38%-65%.

Аппараты УЗИ, компьютерные и магниторезонансные томографы не в состоянии обеспечить такую же эффективную диагностику на ранней стадии, они позволяют выявить патологический процесс в 6%-31% случаев, в зависимости от типа исследования.

Традиционные методы неинвазивной диагностики обладают и другими недостатками. На точность ультразвукового исследования, к примеру,  во многом влияет субъективный фактор – квалификация врача, который проводит диагностику. А компьютерный томограф, в силу конструктивных особенностей, может в ряде случаев давать не совсем верную  картину. Кроме того диагностика на аппаратах КТ сопровождается излучением,и проходить исследование на компьютерном томографе можно не чаще, чем раз в 6 месяцев.

При обследовании методом БРТ надо знать:

  • Биорезонансное обследование и интерпретацию результатов и рекомендации может делать только врач.
  • Биорезонансная диагностика не дает стопроцентной гарантии постановки диагноза, также как и любое другое неинвазивное исследование.

БРТ в Екатеринбурге можно пройти:

Эффективное лечение инфекций без антибиотиков и таблеток

Клиника биорезонансной терапии ИМЕДИС +

Телефон: 290-59-16
Район: Автовокзал
Адрес: ул. Степана Разина д.54
Сайт: http://imedis-plus.ru/
подробнее о центре -- >>

Здоровье для Вас и Вашей семьи!

"Биотест-плюс", медицинский центр биорезонансной терапии и рефлексотерапии

Телефон: 278-43-52, 219-45-04
Район: Автовокзал
Адрес: ул. Чапаева, 23
Сайт: http://www.biotestbrt.ru

подробнее о центре -- >>