4

Для того, чтобы добавить поиск туров на какую-либо страницу вашего сайта, вам необходимо: Добавить на вашей странице код инициализации: После этого добавить вывод панели поиска в нужном месте:
Далее - добавить вывод результатов поиска (раздельные результаты поиска и самой панели сделаны чтобы вы, например, еще раз могли напомнить свой номер телефона клиентам):
Если что-то не получается, то вы всегда можете посмотреть работающий пример на странице http://www.bank-tour.ru/example/find.html. Также имейте ввиду, что мы добавили ваш сайт в список разрешенных, если вы будете тестировать наш скрипт локально (например, на денвере) или на других сайтах, помимо вашего, то форма поиска работать не будет. В случае, если вы самостоятельно не сможете интегрировать нашу форму на свой сайт (такая проблема может возникнуть из-за верстки вашего сайта), специалисты компании "Тур-Бокс" помогут вам с установкой формы поиска на платной основе. По всем вопросам для вас всегда доступен наш телефон: (343) 257-51-42. С уважением, команда "Тур-Бокс".