купить права через интернет,остерегайтесь кидал.

В интернете очень много предложений такого типа:

"В качестве подтверждения мы пришлем Вам видео Ваших прав, и только потом Вы заплатите деньги,а мы пришлем права" - это кидалово,я Вам объясню как это делается:

Мошенник где-то раздобыл незаполненный бланк,он его заполняет смываемой краской на Ваши данные, это делается на специальном принтере.Снимает всё это дело на видео, Вы изумленно смотрите ролик и бежите отсылать деньги! Естественно, никакие права вам никто не послал,потому что на видео был муляж.Кидальщик смоет краску с бланка и заполнит туда ФИО новой жертвы. Настоящий продавец прав никогда не станет вот так с легкостью тратить дорогостоящие реальные бланки при каждом обращении неизвестных ему ранее клиентов! А вдруг клиент не заплатит? И что, выкинуть дорогостоящий бланк в мусорное ведро?Каждый реальный бланк стоит не малых денег!

Эти видео-ролики уловка кидал! Много предложений и такого типа: "Сделаем права с проводкой! Помощь лишенцам" - это настоящее кидалово. Очень много сайтов предлагающих подобные "проводки". В чем же обман?

Обман в том,что с Вас берут за "проведенные по базе права" или "восстановление прав после лишения" так же некоторые умники предлагают для лишенцев"чистку базы данных"(очень дорогая операция,делается по очень хорошему знакомству,за очень БОЛЬШИЕ,от 100т.р) И НЕ ПРИСЫЛАЮТ НИЧЕГО!Если же вам каким то обзором удалось уговорить выслать права например письмом с наложенной стоимостью,то вам обязательно пришлют какой нибудь календарик!за который вы заплатите 20-50т.р.Помните,если обещают сделать водительское удостоверение с проводкой без сдачи экзамена - знайте, 99% из 100% - это кидалово. Сейчас официальные права можно получить ТОЛЬКО! через окошко получения в ГИБДД, РАСПИСАВШИСЬ в получении!Других вариантов НЕТ!

Если Вы нашли человека, который предлагает получение легальных прав на станции метро или на её выходе,то этот человек кидала.Обычно кидок происходит в здании гибдд,человек теряется через черный вход(вариантов развитой событий много) В лучшем случае вручат конверт а в нем картонка с вашим фото(при этом вам не дадут убедится в качестве до оплаты)покажут только фото муляжа ваших прав сделанный на телефон За не малую сумму 25-50 тысяч,вы купите картонку,в худшем - не дадут даже этого. Не попадайтесь на уловки кидал, на их сайтах часто встречаются даже прямые московские телефонные номера, на которых сидит "оператор". Не клюйте на это! Это "прямые" мобильные,оформленные на левых лиц!

Помните, если Вас лишили, у Вас один путь: изготовление копии прав (ПЛЮШ). Нет таких волшебников, которые "легально восстанавливают права после лишения"!!! http://real-prava.blogspot.com

Источник: 

Комментарии

Но я не поняла - у кого можно купить права и почем? 2010

не торопитесь купить права ! почитайте форум http://zakon.sosbb.ru
там всё детально описано!

http://zakon.sosbb.ru переехал на http://rusprava.arvixe.ru/ - всё актуально! Форум для общения восстановлен.

Поможем в приобретении водительского удостоверения, все легально ICQ 414864353 пишите, ответим на любые вопросы

На днях в одной из дискуссий здесь, на форуме сайта http://proinstructor.info собеседник высказал мнение, что читатели портала не должны покупать права, так как это аморальна и просто опасно для окружающих. Честно говоря, я так не считаю. Попробую объяснить свою точку зрения со стороны обычного автовладельца оставшийся без водительских прав(меня полгода назад лишили за отказ от мо)
Вы делаете proinstructor.info тем, что он есть. Именно вы формируете "лицо" сайта. Своими "спасибо", комментариями, отзывами о том как Вы сами покупали тут права.. Но если тут все "читатели" такие правильные, и не нарушают, то позвольте - какого вы тут сидите, на сайте для лишенных прав?! - такие из себя уверенные и знающие, правильные, что да как делается в стране, кто как права покупает- продает.. Гайцы святые, а автолюбитель, на котором просто "наварились" мошенник и убийца на дороге? ха ха, - бред.. Вот если бы в реальности всегда было и так и так получалось.
В реальности же довольно часто выходит все полностью на обород (часто критики) - суть есть разные люди. Хотя никто не возражает, вроде, что proinstructor.info - это реально действующий форум по продаже водительских прав, сообщество там адекватное - кто-бы что не говорил. Спасибо тем активным пользователям, которые делятся, обмениваются информацией - будь то история общения с инспектором ГИБДД или частное мнение о том, как использовал новые права, какие есть способы избежать общения с гайцами и т.д! И всегда там найдутся темы, вам лично не интересные, противные, или просто аморальные с вашей точки зрения. Особенно если сами не соприкасались с полицейским произволом на дорогах., вы не написали здесь ни строчки полезной информации или дельного совета на тему ГИБДД и Водительские права, Не вижу повода для трагедии, пройдите мимо, и пусть Вас не коснется та проблема, которая приводит обычного водителя на форум помощи лишенцам
У вас всегда есть возможность наполнить форум своим содержанием! И это в вашей власти - устраивать склоку или делиться позитивной информацией, просто по обсуждать МРЭО, Законы автомобильные, новые "фишки" и "уловки" узнать сетку штрафов (официальных и не официальных) и не кормить троллей, отвечая на вопросы лишь действительно заинтересованным и по существу. Очень печально видеть на таком интересном, и с моей точки зрения - Важном портале как proinstructor.info И это ярко продемонстрировал посты на форуме, некоторых пользователей, которые с про шествием небольшого промежутка времени, буквально полгода - кардинально меняли свое мнения о форуме и покупки прав, И еще о том, кто кому должен. Мы все должны друг другу взаимное уважение.Все мы попадаем в такие места не от того что с нами случилось что-то хорошее, а к сожалению отнюдь все наоборот, только когда беда в виде (инспектора ГИБДД и лишения прав)Вас настигает - рано или поздно мы встретимся с ней лицом к лицу, давайте не забывать, что у нас все-таки теперь есть Интернет и все в наших руках, давайте жить дружно, не спорить, не ругаться а помогать друг-другу советами, жизненными историями. Давайте помогать друг другу, а не грызть друг-друга, пусть и на словах. Если Вас лишили, и Вы ищите где купить права, рекомендую для начала почитать форум http://forumvsem.ru - как и где купить права, кто и как пытается обмануть в интернете при продаже ВУ, И многие другие интересные вопросы, обсуждения найдете на форуме.!

[quote]Но я не поняла - у кого можно купить права и почем? 2010[/quote]
Ох опять эти желающие кого-нибудь угробить поскорей(((((
Девушка, может с вашей "внимательностью" лучше не надо думать о покупке прав??!
Написано-же в статье real-prava.blogspot.com - это сайт где можно посмотреть ответы на ваши вопросы!
http://rusprava.info - это форум, где обсуждают эти вопросы.
Что могу сказать - я сам лишенец, и если-бы не ребята с форума, то наверное до сих пор пешком гулял, а так есть любимая работа, пить бросил, жизнь потихоньку налаживается)) А СИНЬКА ЧМО! Я ЭТО УСВОИЛ В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!
Всем удачи, и берегите свои водительские!

Хотите "левые" права купить? Так это Вам, как говориться, в переход к ближайшей станции метро. Такие права можно использовать до первого инспектора, который Вас остановит. Машину отправят на штрафстоянку, Вас привлекут за управление транспортным средством без документов и ещё особо изощрённые инспекторы могут вменить вам подделку документов. А это уже уголовная статья, подделка документов... "Настоящие" права, зарегистрированные в базе данных ГИБДД, можно купить через высоких чинов ГИБДД. Но, это во-первых Вам будет стоить в десятеро дороже официального обучения и сдачи экзаменов, во-вторых, оно им надо, давать права тому, кто хронически не может отучиться в автошколе и сдать экзамены??? Такой человек в первую неделю за рулём устроит шокирующее всех ДТП и потянутся ниточки... Где учился горе-водитель, кому он сдавал экзамены.... Фуражки полетят... Кому это надо? В управлении машиной главное не наличие прав и умение ездить, а знание и СОБЛЮДЕНИЕ Правил Дорожного Движения. Просто купив права, Вы будете без обучения и экзамена знать все ПДД? Нет... А это Ваша жизнь и жизни других людей, Ну типа какой то дурак не зная ПДД, ошибся, долбанул другую машину, не пропустив её, этого дурака приплющило, а ещё троих людей в другой машине за что приплющило??? Их приплющило за то, что тот дурак права купил, и правил дорожного движения не знает.

НУ А ПО ТЕМЕ - ВООБЩЕ ТО ПРАВА НЕ ПОКУПАЮТ И НЕ ПРОДАЮТ.. ЭТИ РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!!!

Права купить нельзя, можно купить свидетельства об окончании автошколы и проплатить экзамены!

Источник: форум http://77.slimmm.ru/viewtopic.php?t=228