Продам изящное свадебное платье б/у

Продаю свадебное платье б/у. Платье очень изящное, на тоненьких бретельках нежно молочного цвета . Корсет у свадебного платья жесткий, очень удобный, шнурочек сзади украсит любую фигуру. Платье не мнется, легкое и удобное. Юбка многослойная, с изящной вышивкой. Карсет вышит бисером, очень красиво переливается и сверкает.Платье куплено в салоне "Милана"на Луначарского. Свадебное платье действительно дорогое, выглядит очень торжественно и элегантно. Очень красиво и контрастно смотрится на фоне зелени и осеннего пейзажа. Одевалось 1 раз, в идеальном состоянии, после химчистки. Размер 40-44, рост 160-165 (в зависимости от каблука). Цена - 10800р, продаю в два раза дешевле первоначальной стоимости. Возможен торг. Буду рада, если оно подарит праздник еще одной счастливой невесте!
Отдам в подарок к платью: колье и серьги из цветочков и бисера - всё подобрано идеально под свадебное платье. Также отдам подъюбник с кольцами, шпильки для свадебной прически с цветочками..
Подарим аксессуары к свадьбе: ленточки разных цветов, растяжки: "С любовью", "С днем свадьбы"....., ленточки из цветов для украшения машин..(делала сама, очень оригинально..).
Дополнительные фото могу выслать на эл.ящик

Цена, руб.: 
10800
Контактная информация: 

Мои контакты:
г.Екатеринбург, р-он Уктус
тел. 8-904-38-05-310
icq 204831394
Эл.почта: MarinaRIF@yandex.ru
конт. лицо: Марина